FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Что люди вокруг думают о вашем лишнем весе? Ответ дает проект "Весонаблюдатели"!

Что люди вокруг думают о вашем лишнем весе? Ответ дает проект "Весонаблюдатели"!

90856
9
Недавно фотограф Хейли Моррис-Кафьеро, живущая в городе Мемфис, представила зрителям свой проект под названием "Весонаблюдатели". После случайного снимка, на котором ей удалось поймать взгляд случайного прохожего, глядевшего на нее с плохо скрываемой брезгливостью, Хейли решилась на серию автопортретов в людных местах, которые могли бы спровоцировать настоящую, не завуалированную реакцию людей на лишний вес.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: взгляд   телом   фигуры   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
429  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Чучело свиноподобное.
−24
Анна Федотова 8 лет назад
Во всем виноват хот дог
20
aleksandra-maslova-1991 8 лет назад
У меня есть друг который не может похудеть,тк у него с детства больное сердце и он полнеет. И обидно и не приятно э,что многие не задумываясь почему человек выглядит так брезгливо, с насмешкой или в шоке смотрят на него!
20
aleksandra-maslova-1991 каматоз 8 лет назад
В том то и дело что все делает, ест мало, но вес не уходит из за постоянных процедур и таблеток!не знаете не говорите! Вот из за таких людей и предвзятые отношения!
−30
Дима 8 лет назад
Нет мне кажется насмехаться над людьми вообще нельза, несмотря на вес или еще что-то.
−125
Сергей 8 лет назад
Плиз поставьте лайк, коплю карму, чтобы что-то залить. Вам ведь не составит особого труда разок кликнуть. Я никогда не скуплюсь на лайки
15
_и_чо_ Сергей 8 лет назад
попрошайка
−38
777vix 8 лет назад
На последней фотке, у одной из прохожих, жиры не позволяют шорты застегнуть.. Жирная и ещё жирнее
42
Дмитрий Stanislav 8 лет назад
Если я, имея самую средне статистическую комплекцию, стану посреди прохода и начну фотографироваться - на меня тоже все станут оглядываться как на идиота!
4
Bill Weasley 8 лет назад
Меня так удивляет истинная уверенность многих людей в том, что ожирение это всегда обжорство. Это так, только редко. чаще это серьездные проблемы как диабет, гормональный сбой и поджелудочная.
444
на последней фотке девушки, которые смотрят на эту, полненькую, сами жирные на мой взгляд. Я бы на их месте раздельный купальник постеснялась бы одеть.
Комментарий удален
186
Показать ещё 30 комментариев (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?