FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
Школьница нокаутировала интернет-тролля

Школьница нокаутировала интернет-тролля

Собираетесь написать девушке оскорбительный комментарий? Лучше несколько раз подумайте! Ученик из школы в Сонома (округ в Калифорнии) написал ехидный комментарий на странице в Facebook* девочки-подростка из соседней школы. Школьница оказалась не робкого десятка и решила наказать обидчика с помощью парочки приемов из бразильского джиу-джитсу.

Источник:

Метки: Видео   девочки   драки   школьницы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
172
Oleg Лис 7 лет назад
В наших школах не похожее происходит?
−202
Феликс 8 лет назад
а у меня на неё встал, хотя и малолеток не люблю, это нормально?
21
Я где-то в дебрях инета находил историю, как один тролль жестко протроллил фотки маленьких детей в социальной сети. Они оказались детьми прокурора или какой-то шишки из органов. Тролля того быстро вычислили, ответил он по полной программе, включая и люлей, и статью. Не знаю правДа или нет, но мне понравилась эта история )
21
Оскорбление оно и есть оскорбление, несмотря на то, в лицо оно сказано или в интернете напечатано. Из за него могут ответить, причем реально, а не виртуально. К сожалению, большинство современной молодежи об этом не Думают, выливая тонны грязи в инете.
310
Max 8 лет назад
Ай умничка))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
496
Сергей 8 лет назад
я бы ей за такое битой бошку размозжил.
496
Сергей НАСТОЯЩИЙ ХАЧ 8 лет назад
втяни язык в жопу, проститутка.
172
Oleg Сергей 7 лет назад
Поясни, я удивлен
462
nah123456 8 лет назад
43
kissmyshinyass 8 лет назад
Комментарий удален
−137
21
Владимир Гривес бабушка с семечками 8 лет назад
Чиста, в силу маленького возраста, она к уголовной ответственности не будет привлечена. А с учетом того, что это США, где все двинуты на защите женской чести, ей еще и медаль Дадут.
43
kissmyshinyass dima423 8 лет назад
работник школы
240
dsfdfsdfsdrqr 8 лет назад
умница красавица спортсменка
3
dAUREN 8 лет назад
woman: who's that girl? get that girl!
men: oooooohhh! ooooooooooooohhhh!!!
Показать ещё 40 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?