FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Грибная похлебка, "Властелин Колец", "Литературная кухня"

Грибная похлебка, "Властелин Колец", "Литературная кухня"

23351
16
Всем привет. Это снова Бра и на этой неделе хочу поделиться с вами впечатлениями от простого, но душевного и вкусного блюда из вселенной Властелина Колец.
×
Метки: Еда   Приколы   властелин колец   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
119
Georgi Ivanov 8 лет назад
я бы посоветовал чтобой пахло на грибами не жарит в сковородке а просто очистит их от кожуру и поставит сверху на плиту чтобой они запеклись хорошо.Только чут чут соль, можно и крошечка сливочном масле.Когда они уже готовый ставте их в каструлю.Сверху грибы получается вода с хорошый вкус и запах.Извините есьли мой рускии не очень ....
10
Mushasi 8 лет назад
Автор спасибо, рецепт божественый
−183
David Fisher 8 лет назад
Вкус шампиньонов можно усилить простым способом-я так делаю всегда. Оставьте их ОТКРЫТЫМИ в ХОЛОДИЛЬНИКЕ,желательно в пластиковой упаковке с отверстиями. Дня за 2 они подсохнут на холоде (правда, слегка сморщатся). Затем, доставайте-и в любой готовке запах и вкус станут концентрированнее.
160
Пётр 8 лет назад
Уважаемый автор, в нашей стране картофель и сельдерей не меряют стаканами. Будьте любезны адаптировать переводы к более привычным единицам измерений.
203
Ники Инхьюман 8 лет назад
Чтобы шампиньоны дали хороший запах, надо в сливочном масле зажарить раздавленный чеснок и розмарин, после выкинуть, обжарить лук и грибы в этом масле, перед доведением до готовности добавить соевый соус)))!
13
По поводу грибного духа мне как-то дал совет повар из кафе. Понятно, они по экономическим причинам в грибных блюдах используют именно шампиньоны (за редким исключением уже ресторанного уровня ценника). Так вот, чтобы был тот самый запах, который мы все боготворим, нужно в блюдо добавлять немного сухой грибной приправы - там кубик или порошок бульонный. Когда у меня нет лесных грибов, я использую этот секрет. Можете закидать меня тапками со словами "тамжеглютаматмывсеумрём!", но я считаю, что сейчас натуральных продуктов в мегаполисе один фиг не найдешь. А всякое там "эко" и блаблабла - тупо развод на бабки.
277
Константин 8 лет назад
с мясным бульоном конечно будет вкуснее! от себя добавлю что помимо душистого перца, ветки розмарина и чебреца я всегда на последнем этапе добавляю в бульон сухое вино! рекомендую! bon apetit)
296
Mailer Mail yfortex 8 лет назад
Все верно, шампиньон это не гриб. Это пищевой наполнитель с картонным вкусом. И нет у них такого аромата, как в книге: "Фродо звонко расхохотался: из-под плотно закрытой крышки он учуял дразнящий запах грибов" (c) конец четвертой главы.
37
Anna 8 лет назад
Я на кухню...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 27 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?