FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Летчику на Приоре Повезло

Летчику на Приоре Повезло

11946
1
Последствия ДТП и сильный гололед на спуске. Видео о том как надо поступать в подобных ситуациях и как не надо.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   ЛАДА   аварии   гололед   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−2
plushsalmon 8 лет назад
Половина комментариев от тех кто в жизни не видел гололед и снег вообще на дорогах. На этом видео нет гололеда, есть либо особо одаренный либо неопытный, либо случайно зацепил.И приора тут не причем - унесет и пофигу на чем ты едешь (если ты конечно не супергерой или супервезучий). И 90 на данной дороге вполне можно ехать, если смотреть и контролировать куда едешь (но все равно все не проконтролируешь). Так заносит и просто на снегу или если наехать на снег разделяющий полосы\обочину. Могу выложить видео дороги Татарстан - Краснодар где реально гололед и больше 30-40 не поедешь а то и меньше для ознакомления товарищей из теплых регионов.
159
ihor_mmo User_fishki_54339 8 лет назад
Плюсую
475
ugarnik 8 лет назад
Татарстан, Куркачи. е22
31
ms 8 лет назад
ёпт, вот это он исполнил(на приоре)
адназначна 6.0 за технику, но все таки мозг надо возить с собой и желательно во включенном состоянии. Теперь, наверно, салон надо проветривать и кирпичи выбрасывать.
P.S. Регу вообще респект, во все глаза и зеркала смотрел, молодчага все правильно сделал.
31
ms Telar Gouroi 8 лет назад
ну так то, да;).
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?