FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Омлет, как в детском саду

Омлет, как в детском саду

50673
9
Многие помнят омлет, как в детском саду, толстый, сочный, с пузыриками внутри и поджаристой корочкой снаружи. Рецепт до безобразия прост.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
136
santon77 8 лет назад
Сколько градусов в духовке?
Показать все 9 ответов
1
Rezus Мария Коненкова 8 лет назад
Да ладно, на ораву людей не делают пюре из клубней. А вы в армии били? По 400 кило картофеля чистили в 5-ром? Иной раз и ножей не было, чистили ложками и вилками. Не говорите о том, о чем знать не можете.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
в такой омлет, если он остыл, можно и потыкать, как в американский пирог!
166
Ирина 8 лет назад
Самое отвратительное воспоминание о еде в детском саду - омлет с зажаристой корочкой и творожная запеканка, тоже высокая и зажаристая. 40 лет прошло, а до сих пор не ем. ИМХО, м.б. у нас плохо их готовили... Но суп гороховый с ржаными сухариками был просто за...сь, вкусный очень, и сейчас готовлю подобный.
302
Sergey Zuban 8 лет назад
Уже попробовали-приготовили.Я доволен дети то же.Респект автору
19
Азер Кулиев 8 лет назад
Реально спасибо, сколько лет мучал жинку приготовь... Теперь замутит.
−16
Раджеш Кутраппали Иван 8 лет назад
так устройся завхозом дошкольное учреждение!
Комментарий удален
15
72
Vikus Василий Травкин 8 лет назад
Яйца - 10 шт. (крупных, если обычные то 11 шт.)

Странное видение цифр...
Показать все 7 ответов
136
santon77 Nern 8 лет назад
рис с рисом как масло маслянное)))
72
Daria Zimovskaya 8 лет назад
как я его ненавидела в детском саду, даже больше манки(
Показать ещё 36 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?