FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Всё дело в минусе

Всё дело в минусе

62817
3
Как из-за одного химика , немецкий 1-й воздушный флот полгода не мог бомбить Ленинград !

Источник:

Метки: войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
58
ЧапайЖив 8 лет назад
жаль не было ЯО у СССР, закидали бы Германию бомбами и войне конец за неделю
168
Alex 8 лет назад
Смекалка много значит...Только враги тоже учатся.
−8
Сергей К. 8 лет назад
странно как то, неужели фрицы ещё в польше, да и в той же германии морозы -20 не большая редкость, не хрена не заметили что зимой горючка мерзнет?
0
Юра Ruslan 8 лет назад
Блин, сравнили 21ое с 20ым столетием...Ещё в 90ых температура зимой даже в Германии падала до -30 градусов. Это только в начале 2000ых годов всё начало резко меняться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Именно поэтому зимой 1941 / 1942 года в Ленинграде умерло не полтора миллиона, а всего миллион человек.
168
Alex ПавелШалюгин 8 лет назад
Да хоть на 10 человек больше выжило, может в решающей схватке как-раз их и не будет недоставать!
237
ПавелШалюгин Aleksandr M. 8 лет назад
А как Вам такой расклад, среди того миллиона был миллион личностей, и все они были такие же, как мы с Вами. Мечтали, любили ну и все такое. А родное правительство слило их и они умерли тупо из за того, что нечего было кушать, и при этом родители смотрели, как умирали от голода их дети
237
ПавелШалюгин Alex 8 лет назад
Если бы товарищ Жуков хоть немножко отуплялся за стратегию и тактику войны выжило бы больше на 20 миллионов
168
Alex ПавелШалюгин 8 лет назад
как знать...
95
Александр Губин Игорь 8 лет назад
Незаерзайка, трансмиссионка,прекрасно в -15 в хлопья !!! Соляра у многих знакомых мерзла... (черноземье)Бадяжат безбожно!!!
364
СавелийМедведев Игорь 8 лет назад
Она вообще-то разная бывает. Вот у нас на заправках продаётся: до -10 С, до -15, до -20 и до -30. В зависимости от концентрации спирта и добавок. Цена тоже разная: для -10 примерно в 2 раза дешевле чем для -30. Покупайте правильную и ничего замерзать не будет.
Комментарий удален
−214
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
161
Комментарий удален
161
230
Anna Tarasova Товарищ Маузер 8 лет назад
Достижения отечественной медицинской науки в 2015 году
Достижения отечественной медицинской науки в 2015 годуПолитика и экономика отступают на второй план.
Показать все 6 ответов
8
Andrew A. Bukharin Сергей Шляхтов 8 лет назад
Согласен, проблема у немцев осенью-зимой 1941г была не в топливе, а в смазочных маслах. Точно с такими проблемами немцы столкнулись на подступах к Москве. У них не взлетали самолёты, не стреляли пушки и пулемёты и этот факт был ключевым при их отступлении под Москвой в декабре 1941 г.
Вспомните их невнятные объяснения, мол, за русских воевал генерал Мороз.
Комментарий удален
−43
Показать ещё 69 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?