FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
10 фильмов, которые незаслуженно выиграли Оскар за лучший фильм

10 фильмов, которые незаслуженно выиграли Оскар за лучший фильм

128479
11
Хорошо иметь возможность оглянуться на прошлое, и годы спустя оценить фильмы по тому, как они состарились, какой стал настоящей классикой, и какой действительно заслуживает высших похвал. Если бы голосование за лучший фильм можно было провести заново, лист победителей сегодня выглядел бы совсем иначе. Но что бы изменилось? Перед вами список из 10 фильмов, которые определенно не заслуживали престижной награды, и тех, кому они должны были уступить.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: кино   награды   оскар   фильмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
648  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
61
Антон Зорин 8 лет назад
На мой взгляд полностью субъективное мнение... высосано из пальца под лозунгом "я так считаю!!! ИМХО!!!"... Особенно сравнение сказочных кинокартин с более приближенными к реальности и социально значимыми (нет, я тоже люблю комиксы и фэнтези, много их читаю и смотрю экранизации, но нафантазировать сказку с хорошим сюжетом и создать что-то жизненное и трогающее за душу - несравнимо)...
37
Оксана 8 лет назад
Вообще непонятно, что значит должен был победить, но не победил? Оскар получили те фильмы, которые его получили..... Остальное - субъективное мнение автора. "Форест Гамп" - потрясающий фильм, ничем не уступает "Побегу из Шоушенка", да и остальные оскароносные фильмы не хуже своих "конкурентов"
80
Гурский Юра 8 лет назад
Не согласен насчет Форреста Гампа. Лично я его считаю самым лучшим фильмом в истории. Мне хочется его пересматриваться, и смотрится он на одном дыхании, хотя я и знаю, что будет дальше. Становление Лейтенанта Дэна лучшим другом Форреста - поистине достойный отрезок фильма. И я был очень огорчен, когда Дэн уплыл...
Побег из Шоушенка тоже очень, очень хороший фильм, но все же его мне не хочется пересматривать так часто, как Форреста. Форрест цепляет, что ли больше. Плюс Том Хэнкс, который отлично смотрелся бы и в Побеге.
93
Andreev Vladimir 8 лет назад
Олень автор, тоже шедевры, властелин колец и бэтмен! Единственное это конечно в один год два шедевра, побег и форест, но увы, оскар один на двоих.
36
kosmos 8 лет назад
автор просто баран!
39
RjymDgfkmnj 8 лет назад
Авто походу любитель [мат].
−31
Игорь 8 лет назад
Автор дибил. Прет линию своей глупой некомпетентности. Властелин Колец))?? Ага...Может лучше Спайдер Мэну дать оскар... Покушаю и напишу более открытый отзыв.
Показать все 6 ответов
13
Мбабанга Vladislav 8 лет назад
Да нет, Влад. Не всё. Автор возможно во многом не прав был, но комментарий этого эксперта что-то не понравился. А сериалы про ментов, когда-то, на заре дерьмократии были не плохими.
13
Мбабанга Vladislav 8 лет назад
Согласен. Да и хрен с ними. Пойду почитаю переписку Каутского с Энгельсом. Филипп Филиппыч разрешил.
1
Закадровый текст читает Морган Фримен?.. И как часто по нашим каналам показываю фильмы с оригинальным звуком?))) и да бросьте! На вкус и цвет, как говориться, но те же "12 лет рабства" не на много хуже "волка"... И т.д.
101
meganafig 8 лет назад
во многом не согласен но это лишь всего мое мнение..по поводу десяти лет рабства-сам был в шоке.как это в те времена успешный негр...окончил просмотр на 20-й минуте из-за ереси показанного..горбатая гора-популяризация гомосексуализма.не смотрел и не хочу.по поводу Форреста Гампа-это же реально шедевр..побег так же но,думаю,что Форрест победил заслуженно..там неординарный сюжет и т.д.лично сам переспатривал его неоднократно...хотя ,так же, и шоушенк)
Показать ещё 40 комментариев (из 617)
Показать ещё

На что жалуетесь?