FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Когда у начальника была тройка по географии

Когда у начальника была тройка по географии

60465
1
Дело было пару лет назад. Начальство набирает смельчаков в командировку. Подхожу к старшему. Куда, спрашиваю, лететь? Говорит в Иркутск. Я, блин, умоляю его направить меня, чуть ли не на колени (свои) падаю, очень хотел на Байкал.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
364
Живу в Иркутске и постоянно возникает такая хрень при общении с теми, кто живёт дальше Урала. Мы, тут проживающие, знаем где находятся те или иные города в России, хотя бы примерно, но очень часто люди с запада себя не особо утруждают знанием географии. Пара примеров:
3 года назад отправляем ребёнка в лагерь в подмосковье, звонит супруга в Москву, в офис, чтоб выписать путёвку, там тётя спрашивает - откуда поедете? Жена - из Иркутска. Та что-то напечатала. Дальше анкету собрала и говорит в конце - проверяем, мол и говорит - место отправления Якутск..
Жена поправляет - Иркутск. Та вспылила такая - да не один фиг ли? Там всё рядом! Доедете, если надо!
Жена - Угу, до Парижа с Москвы ближе доехать. Тётя - Да не может быть такого!
Жена - (что-то вроде) запишитесь заново в среднюю школу.

Вчера буквально отправляют двигатель с Минска и менеджер недоумённо удивляется - а почему доставка до Новосибирска дешевле чем до Иркутска?!
Говорю, наверное потому что между нами почти 2000км..
Мрак какой-то в головах.
А сейчас придут те, кому пофиг, ибо живут в одном часовом поясе с Москвой и заминусуют :)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
13
Добрыня 8 лет назад
Ну из них двоих дoл6oe6 точно не начальник!! xD
479
Александр 8 лет назад
Мож начальник только прикинулся дол6а*бом, а сотрудник оказался простым, наивным ослом?
−37
Александр Александр 8 лет назад
Верно на все 100. Если бы сразу сказал, что в Якутск, никто бы по доброй воле туда не поехал.
83
Max 8 лет назад
У начальника стояла задача выполнить работу в определенном месте, а не отправить сотрудника на экскурсию. Поэтому ему без разницы как называется этот населенный пункт где нужно выполнить работу. Это мы прочитали рассказ от лица подчиненного.
А теперь смотрим на ситуацию со стороны начальника: Есть задача и сотрудник который сам просится в командировку (ну откуда начальнику знать что сотрудник хотел погулять где-то, мож просто ответственный!!!), и даже умоляет. Ну таки пусть едет. От каждого по способности, каждому по потребности! ;)
Просто надо быть внимательнее!
343
Фишечник 8 лет назад
Ну хоть Ленку повидал вместо Байкала:)
429
Дика 8 лет назад
Душевно)))))))))
158
Павел Павлов 8 лет назад
Хитер начальник!)))
Комментарий удален
0
Показать ещё 38 комментариев (из 352)
Показать ещё

На что жалуетесь?