FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Фильмы Эльдара Рязанова. Вспоминаем любимое

Фильмы Эльдара Рязанова. Вспоминаем любимое

35823
16
Что за Новый год без "Ирония судьбы"? Как можно не посмотреть "Служебный роман" или "Стариков-разбойников"? За свою продолжительную карьеру Эльдару Рязанову создал полсотни удивительных кинокартин. В данной подборке представлены 15 фильмов, которые можно отнести к золотой эпохе кинематографа СССР.
×

Источник:

Метки: СССР   Эльдар Рязанов   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
291
Виталя 8 лет назад
Дай Бог каждому дожить до такого возраста, и оставить ТАКОЕ наследие! Вечная память!!!
0
Сергей Усанов 8 лет назад
Преклоняюсь перед ним
Комментарий удален
238
82
Александр 8 лет назад
Автор! Ты что-то напутал. Александр Островский никак не мог участвовать в создании сценария к фильму "Жестокий романс".
243
Елена 8 лет назад
243
Елена 8 лет назад
Грустно!Очень грустно! Люблю почти все его фильмы, а вчера в какой-то передаче первый раз услышала о фильме "Ключи от спальни",отрывки показали смешные,стиль его комедий!На выходные обязательно будем смотреть всей семьей!Он жив пока мы помним!
243
Елена 8 лет назад
"Ключ от спальни" (не мой глюк!
428
Что ни фильм,то шедевр!!Яркий представитель советского кинематографа.А уж сколько цитат из его фильмов ушло в народ!
Комментарий удален
−4
Показать все 9 ответов
156
Da Os Alex P 8 лет назад
По вашему получается, что Рязанов имел ввиду конкретных людей (вы даже привели в пример фамилии), но прямо сказать почему-то не захотел и завуалировал словами "Наш народ Ворует, пьет, Гадит из-за рублика"?
И где же тут "гражданская смелость", которой так восхищается автора оригинального комментария?
156
Da Os iliaodin 8 лет назад
По вашему, "Жить бы мне в такой стране, чтобы ей гордиться. Только мне в большом говне довелось родиться." - это слова человека, "по-настоящему любившего свою страну"?
Это вы сейчас Рязанова так своеобразно толкуете, или нечаянно своё нутро раскрываете?
Показать ещё 30 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?