FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Задолбали люди-простачки

Задолбали люди-простачки

49885
3
А меня, знаете ли, задолбали люди-простачки. У этих людей все просто. Зачем все усложнять какими-то правилами и нормами, когда можно попросить? Все же люди, все войдут в положение. Причем, если на территории нашей страны это все выглядит достаточно обычным и ничем не примечательным, то за границей такое поведение наших соотечественников, вызывает у меня неловкость. Несколько примеров:

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
469
Илья Резник 8 лет назад
Ну так "вежливые люди" всегда идут поперек правил и законов ;)
26
Василий 8 лет назад
Всё дело в воспитании, так что подавайте правильный пример те, кто называет таких людей на букву Б.
7
Михаил Голиков Алексей Жестоганов 8 лет назад
да нет же. Это именно простота, та, что "хуже воровства".
382
Михаил 8 лет назад
сегодня ехал с работы домой. несколько участков пути-улицы с движением по полосам-правый ряд прямо и направо, средний-прямо, левый-только налево. Приходилось маневром и клаксоном отгонять умников, которые пролетали до светофора по левому ряду и пытались перестроится в средний. Пропускаю тех, кому надо перестроиться практически всегда, кроме таких хитрожопов. Потому как у них это из разряда "мне быстро надо", то что все остальные тоже не любят стоять в пробках, в асчет не принимается.
Показать все 6 ответов
279
Гога Фий 8 лет назад
Как говориться в одной книге " Соринку у брата своего видит,а бревна в глазу не замечает@
−4
Andrey Bystrov 8 лет назад
Был как-то в сбербанке. Не вдаваясь в подробности, не работало кое-что в личном кабинете сбербанк онлайн. В итоге все вылилось в разговор на повышеных тонах, так как операционисты в банке не могли ничего толко объяснить, пришлось звать какого-то главного менеджера и т.д. Суть в том, что в это время бабки сидевшие сзади обсуждали какой же я мудак и не даю людям нормально работать, всячески поддерживая некомпетентных сотрудников сбера.
148
Наташа 8 лет назад
У меня было пару случаев. Кажется в Вене в аэропорту, уже шли к гейту, как там стояла бабуля, говорила по-русски и просила!!! деньги на что-то, честно не помню на что,но это дико взбесило. Одета была норм, а то что это Европа ессно евро хотела. Даи вопросы у нас возникли: откуда она там и что делает?
А на счет хамства, так это в поликлинике. Запись делала за несколько дней на портале гос.услуг. Пришла, стою жду времени своего. Мне пора идти в кабинет, так как там все раскудахтались, типа мы пришли хрен знает когда...кудахтахтах Ну я и сказала, что не мои проблемы, что интернетом не умеют пользоваться.
Показать ещё 39 комментариев (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?