FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Перекусить в Домодедово, или "Больные на всю голову цены"

Перекусить в Домодедово, или "Больные на всю голову цены"

73107
19
Давно хотела показать цены в кафешках и торговых точка в зоне международных вылетов аэропорта Домодедово.
×
×

Источник:

Метки: домодедово   перекусить   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
610  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
262
Елена 8 лет назад
Я работаю медсестрой. Моя зарплата 11 000.
Я сдохну с голоду в этом аэропорту...
Я не жалуюсь...просто констатирую факт...(
301
realtimeko77 sport404 8 лет назад
Да, шаурма отпадная! Она и сейчас столько же стоит.
390
я работал в Домодедово. если бы вы знали какая там аренда у вас бы все сложилось. к примеру в том году палатка в мёд(что на улице)2 на 2, 200к в месяц+ коэффициент проходимости. Там хозяин порта конченный человек.
390
а не далеко. В следующем здании за S7 есть столовка где рублей на 200-300 можно хорошо покушать.
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
О чем скорбим? Цены большие? Дык закон торговли - взвинчивать цены до максимальной прибыли при минимальных расходах. Аффтар, в бутики зайди и посмотри на цены: пара носков может стоить 20 (!) евро. И если этот ценник висит - значит по такой цене торговать ПРИБЫЛЬНО. А еще можно вспомнить iPhone6. Например.
Не покупай там, покупай рядом - дешевле. "Голосуй кошельком". И чем больше будет "проголосовавших" - тем ниже будут цены (при наличии КОНКУРЕНЦИИ!). А ежели этой конкуренции нет - "стучим" в антимонопольный комитет и наслаждаемся эффектом.
Все.
Еще совсем простой пример - чашечка кофе (100 мл, не больше, а скорее 75 мл) - 300 р. Ни разу не в аэропорту. В торговом центре "столицы" области.
НО! После 22-00. Конкурентов нет - все уже закрылись.
Ну, правда кофе однозначно не растворимый, но и не супер, типа турецкого на Патриарших прудах, в медной джезве на нагретых камушках сваренный.
240
Сергей Б.С. Andrey 8 лет назад
Читай внимательно. Я разный кофе пробовал (см. выше). "Капсульный", "порошковый", "Экстра" Аэрофлотовский (кстати из порошковых был лучший), бразильский зеленым вывезенный и непосредственно перед употреблением пржаренный... А еще на МинМедПром работал и знал, откуда кофеин и много чего еще в аптеках берется...
240
Сергей Б.С. vorob 8 лет назад
Рядом с любым а/п есть станция электричек. Откати на 2-3 остановки - вот тебе и пивко. По совершенно гуманной цене...
15
Александр Andrey 8 лет назад
Правильно, собой надо брать. Съел три бутера, 1500 руб заработал.)))
499
Никогда ничего не покупал в аэропортах из принципа из за их наглости в ценах. По моему даже здоровее стал.
252
Брюс 8 лет назад
Покупать по завышенным ценам (типа таких, как в репортаже) будут до тех пор, пока на это есть спрос. А спрос будет до тех пор, пока в России (да и в мире) есть разрыв между богатыми и бедными. Бедные такое себе позволить купить не могут, но богатые-то могут! Вот они и обеспечивают спрос на товары с завышенной стоимостью. Вывод: уничтожить дикое социальное неравенство. Государство должно стремиться к преобладанию среднего класса, ввести прогрессивные налоги и т.д.
Показать ещё 40 комментариев (из 572)
Показать ещё

На что жалуетесь?