FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Новый "санитар леса" из Санкт-Петербурга

Новый "санитар леса" из Санкт-Петербурга

43250
1
Дело Евгения Камнева процветает в северной столице. Учитель Артур Вишенков выложил свое очередное ДТП на Лесном проспекте.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−39
revolt 8 лет назад
Да же с включенным поворотником такие учителя начнут решать, что ты "злостно" воспрепятствуешь его движению без изменения направления (пункт 8.4), следовать правилам, так до конца.
В том районе, где ездит этот робингуд, пешеходы не дошедшие до зебры, по обочинам не валяются?
224
я смотрю движение "санитар леса" набирает популярность))
28
JS 8 лет назад
Наказал. Молодец. Что доказал-то? Только время потерял...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
АВТОР МУДАК!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
revolt 8 лет назад
Все "нерадивые" ученики, уступив друг другу, спокойно поехали дальше по своим делам.
Только у одного "учителя" взбурлило, заставив ускориться в ничего не подозревавший хьюндай.
Я так понимаю, что "учитель" с клеверных развязок на дорогу вообще никогда не выезжает, т.к там непрерывный поток и абсолютно все будут "правы" засадив ему в левый бок?
Показать все 8 ответов
−39
revolt Giz 8 лет назад
Да же с включенным поворотником такие учителя начнут решать, что ты "злостно" воспрепятствуешь его движению без изменения направления (пункт 8.4). Если следовать правилам, так до конца. В районе, где ездит этот робингуд, пешеходы не дошедшие до зебры, по обочинам не валяются?
−39
revolt Giz 8 лет назад
Один из таких дебилов-учителей
https://fishki.net/auto/1745057-nash-ljubimyj-sanitar-lesa--neadekvatnyj-regik.html?from=morehttps://fishki.net/auto/1745057-nash-ljubimyj-sanitar-lesa--neadekvatnyj-regik.html?from=more
−39
revolt Giz 8 лет назад
Организация движения у нас бывает такая, что четыре полосы могут стать одной. И в данном случае я бы и внимания не обратил на этот хюндай, по опыту могу сказать, что и притормаживать бы не пришлось. И часто, это уже приходит с водительским опытом, видя скорость окружающих вливаешься в попутное движение и никак не предполагаешь, что на тебя охотится олень с голосами в голове.
51
Amory_Blaine 8 лет назад
Почитал комментарии. Сдаётся мне, попал однажды ярый защитник "трамваечника" АлескандрВасильев в ДТП, когда мог этого избежать. И тыкали его носом в пункт 10.1 ПДД носом. Долго тыкали, усердно, чтоб насегда запомнил... И переборщили, похоже
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
Евгений Медведев Karelian 8 лет назад
ПОМЕХА СПРАВА!!!!!
28
JS Евгений Медведев 8 лет назад
при пересечении равнозначных дорог. Здесь мужик просто в чужую полосу полез...
50
Федор Гудков 8 лет назад
А вообще предлагаю сделать платный въезд в Москву и Санкт-Петербург, это решит проблему пробок и загруженности дорог
50
Федор Гудков Karelian 8 лет назад
А платный выезд то зачем?
288
ksergey051 Федор Гудков 8 лет назад
А нехрен вам в области делать, бесплатно)
481
Дуся Кулакова Федор Гудков 8 лет назад
не лучше вьезд бесплатный а выезд по тройной цене))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
130
Victor 8 лет назад
хочешь ездить исключительно по правилам и таранить всех - становись водителем трамвая. а с авто бывают разные ситуации, в том числе и такие, при которых действуя по правилам можно и умереть...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
ЮрийНикитин 8 лет назад
рег дебил,одним словом,больше тут сказать ничего,не там и не в том месте занялся преподавательством
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
354
George 8 лет назад
ДТП не провоцировать нужно а избегать, поучать других участников дорожного движения он не уполномочен. так что по моему и регу тоже штраф нужен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
354
George 8 лет назад
Как минимум 4 самозванца учителя откликнулись, счет открыт не стесняйтесь минусить.
Показать ещё 91 комментарий (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?