FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Cоветы для водителей которые помогут не попасть в ДТП

Cоветы для водителей которые помогут не попасть в ДТП

26098
8
Безопасная скорость, безопасная дистанция и безопасный боковой интервал — далеко не все, что поможет тебе избежать аварии на дороге.
×

Источник:

Метки: ДТП   аварии   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
402
Evgeny Merkle 8 лет назад
добавил бы еще пару общеизвестных истин, раз зашла речь: не стоять с вывернутыми влево колесами, ожидая поворота налево с главной дороги. При ударе сзади (не дай Бог, на загородной трассе!!) вылетаешь на встречку.
И не паниковать, когда какой - нибудь ..удак сзади начинает истошно сигналить и моргать фарами, требуя пропустить. При мне какой то ублюдок так начинающего водителя (женщину, кажется и дети в машине были, и значок желтый сзади висел) чуть под фуру не загнал.
318
Spa 8 лет назад
ну,об этом сейчас знает любой кандидат наук!
−3
Flexer 8 лет назад
Самые опасные пешеходы те, что с бородой и наушниками. Впечатление, что они заключили сделку с диаволом: мозг в обмен на моshонку под подбородком...
−3
Flexer 8 лет назад
Что-то в последнее время таксисты угрожают только смертью от скуки ввиду экстремально медленной езды...
285
Александр 8 лет назад
А еще, до сих пор народ не слез с двух колес!!! так что аккуратней
81
Россия вперед!!! Alexey 8 лет назад
Еще каблучки любят побеспределить - машина рабочая, не жалко. Бесят еще грузовые газели в левом ряду.
7
SearchWave Vital 8 лет назад
Правила дорожного движения 2015

4. Обязанности и права пешеходов

4.1 Пешеходы должны двигаться по тротуарам и пешеходным дорожкам, придерживаясь правой стороны.

4.4 В темное время суток и в условиях недостаточной видимости пешеходы, движущиеся по проезжей части или обочине, должны выделить себя, а при возможности иметь на внешней одежде световозвращающие элементы для своевременного их обнаружения другими участниками дорожного движения.

4.7 Пешеходы должны переходить проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе подземным и надземным, а в случае их отсутствия — на перекрестках по линиям тротуаров или обочин.

4.14
Пешеходам запрещается:
a)выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;

б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;

в) допускать самостоятельный, без присмотра взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;

г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если имеется разделительная полоса или дорога имеет четыре и более полос для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения;

ґ) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;

д) двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.
----------------------------
Что из этого выполняют пешеходы? могу только добавить что те кто не выполняет, рано или поздно оказываются в морге.
128
Сплюшка 8 лет назад
спасибо, конечно, за советы. Но, что убережет тебя от оленей на летней резине зимой?
13
rakush эмосурикат прямоползающий 8 лет назад
левый поворотник и начинаем перестраиваться тоже в сторону отбойника, таким образом станет очевидно что нельзя проехать, ну и плюс в карму за стоп обочечникам.
13
rakush эмосурикат прямоползающий 8 лет назад
оценивать заранее где пройдут, а где нет другие машины, то что он цепанется было бы видно заранее. Ну и не занижать в асфальт авто свое - и щит можно было бы тогда проехать и на бордюр прыгнуть(что предпочтительнее).
Ну а так конечно да, можно привести массу уникальных ДТП которые нельзя было бы предугадать и избежать, но вся эта "масса" - ноль без палочки в сравнении со всеми ДТП.
Показать ещё 31 комментарий (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?