FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
«Газпром» заботится о своем руководстве

«Газпром» заботится о своем руководстве

24459
2
Выплаты правлению «Газпрома» выросли на 8,5% на фоне падающей добычи и прибыли от продаж. Это тот случай когда эффективность работы ни как не связана с финансовыми результатами компании.
«Газпром» в очередной раз повысил выплаты своему руководству. Средний месячный доход члена правления монополии составил почти 7 млн руб., всего на выплаты правлению за девять месяцев 2015 года было направлено 1,74 млрд руб.
Метки: Газпром   выплаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
346
170
Александр 8 лет назад
Ребята - молодцы. Понимаю, что в следующем году хапать будет уже нечего - просто не будет денег. Поэтому хапать надо сейчас. А когда хапать будет нечего - можно просто уволиться. Смысл работать за копейки? Если дают воровать - то почему бы не украсть. тем более и народу насрать - пошумит и успокоится, а через два дня никто и не вспомнит. а миллионы никуда не денутся. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА
8
Максим ) 8 лет назад
А теперь на коленях в позе собачки, ладно шучу ,сами это сделали мне интересно когда людям это надоест
Комментарий удален
85
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−116
Illll Дмитрий 8 лет назад
я бы этому писателю вообще бы газ отрезал, ему и без газа хорошо. мало его дед воевал, теперь пришла очередь внучка повоевать с хохлофашистами и устроителями евромайдана.
Комментарий удален
85
Комментарий удален
−111
8
Максим ) 8 лет назад
Вас имеют а вы радуетесь, ВВП это умеет
252
Брюс Иван Иванов 8 лет назад
Ну конечно, "все кругом - ...расы, а один вы такой Д'Артаньян". Если действительно так думаете, то вы безмозглый клоун.
373
Alex Alex Иван Иванов 8 лет назад

−7
vovan Иван Иванов 8 лет назад
У кого-то тараканы в мозгу, а у вас, видимо, боты. Тем не менее, надо быть идиотом, чтобы не замечать несправедливость, ставшей нормой существования в РФ.
Комментарий удален
−156
Показать ещё 68 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?