FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
10 очень странных автомобилей известных марок

10 очень странных автомобилей известных марок

124720
21
Все мы привыкли к тому, что есть такие автомобильные компании, которые специализируются на выпуске каких-то определённых типов автомобилей: Ferrari и Lamborghini делают спорткары, Bentley роскошные седаны и лимузины, а Land Rover преимущественно внедорожники. Но иногда и большие компании шутят. В этой подборке вы найдёте Гезель-кабриолет, семейный универсал Ford Mustang и ещё 8 очень необычных автомобилей. Поехали.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
458
Дмитрий 8 лет назад
Буханочки.. Такие разные..
19
Vadim Voladik Люблю Россию 8 лет назад
Скорее наоборот. Первые хаммеры ещё в начале 80-х появились
458
Дмитрий oleg-volko2016 8 лет назад
Помнится, у соседа была такая машинка. Наблюдал, как с каждым годом она превращается в рухлядь, а мужик меняется лицом. В итоге каким-то образом, лет через пять он от неё избавился, не знаю правда каким макаром, может и в утиль сдал. :) Но, было видно, какой отпечаток в его жизни оставил сей аппарат))
54
Роман 8 лет назад
Феррари??? Веник???
0
Alexey Chinchikov Kate 8 лет назад
Вот именно этот Мустанг Спорт Вагон (68 года вроде) - урод уродом. Предыдущие версии 1964-67 годов - гораздо симпатичнее.
forums.drom.ru/general/t1151666557-p59.html
317
Fudzi170 8 лет назад
Обожаю универсалы, эти так вообще оху...нны
130
+ мильен. Универсалы шикарны )
−191
Schumacher Михаил Сметанкин 8 лет назад
И уже не суперкар, и еще далеко не оффроад. Для трусливых девченок с упаковаными папашами коробка. Мне такие весь день объезжать приходится на своей Гранд Леон, куй они где пролазят + полметра с каждого борта от страха поцарапать)))), они пипикают а я еду между ними весь поцарапаный))), и никто заблокировать меня не решится.....
−191
Schumacher Михаил Сметанкин 8 лет назад
Нормальный человек не станет покупать Каен, или подобную муть.
−191
Schumacher Михаил Сметанкин 8 лет назад
То есть, хватило мозгов Каен купить, значит хватит и в болото залезть, ради проверки)))
−12
Игорь 8 лет назад
извините за мат ,но .... [мат] вот почему так ,Россия в гонке военной техники ПЕРВАЯ в мире ,а вот машины
хоть плачь была Маруся(достойный конкурент супер карам) да и та обанкротилась
единственная НИВА наверное радует , по внедорожным качествам равных, на мой взгляд, мало кто сравнится
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−191
Schumacher Петя Кантроп 8 лет назад
Жители поселений на севере Израиля очень любят Нивы и Джимни.
−191
Schumacher Петя Кантроп 8 лет назад
Ну хз хз. Я сам на Ниве не ездил, но несколько знакомых израильтян имеют Нивы и подобного от них не слышал.
−12
Игорь Петя Кантроп 8 лет назад
Да серьезно,у меня начальник увлекаеться охотой ,и когда у них в организацие идет замена авто на новые ,раз в 3 года, он себе всегда ниву берет,хотя не раз ему директор предлогал крутую иномарку,уже 9 лет ток нива ( 3я по счету) и нет у него ни каких проблем с ними ,а дерет он их в хвост и гриву :)
Показать ещё 42 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?