FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Жизнь без лица закончена: австралийка сняла маску, которую носила 2,5 года

Жизнь без лица закончена: австралийка сняла маску, которую носила 2,5 года

542756
18
Вся жизнь этой 28-летней австралийки Даны Вулин перевернулась несколько лет назад. Девушка была очень красивой и часто привлекала внимание мужчин. Однажды чрезмерно ревнивая женщина чуть не сожгла её, по ошибке решив, что Дану заинтересовал её муж.
×
×

Источник:

Метки: без лица   ожоги   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
117
Ella Liberman 7 лет назад
печальная история, но с хеппи эндом)
из-за какой-то ревнивой наркоманки, человек прошел через ад
и Дана прошла через это все достойно и с победным финишом
6
Dmitry 8 лет назад
да уж...17 лет хоть дали. Жалко девушку
5
ИгорьТитов 8 лет назад
красавица! удачи тебе!
204
Никита Рудаш 8 лет назад
Это не маска, а компрессионное белье, которое используется для лечения и коррекции послеожоговых рубцов. И носить ее необходимо столь длительное время в связи с тем, что это зависит от сроков созревания рубцовой ткани. Чем дольше носишь тем лучше эффект и менять их надо раз в 2 месяца, потому что они растягиваются и компрессия на рубцовую ткань снижается. "Врачи дали маску" - ппц, за 2 года она в труху бы превратилась.
383
00007777 Никита Рудаш 8 лет назад
ну наверное имеется ввиду что дали не одну маску...
Комментарий удален
−5
8
Дамир Ахитов 8 лет назад
Никогда не сдавайся,молодец,красивее стала
−17
Молодчина! Сила духа
56
Иван 8 лет назад
42
Сергей Алешин Андрей 8 лет назад
ну на вкус и цвет товарищей нет а по моему красивая и до и после!
−40
Кучи бытовых проблем и материальная стесненность могли бы просто убить ее.
−40
Чтобы пройти все это, человек должен быть свободным, а не закабаленным бытом и проблемами.
117
Ella Liberman Поп толоконный лоб 7 лет назад
это же Австралия, где мед страховка большую часть расходов за лечение покроет, да и в суде могла эта женщина отсудить приличную сумму, она не в минусе в материальном плане, а вот морально это могло её истощить и сломать, но она оказалась стойкой, во всех планах)
Комментарий удален
−6
−1
Макс Титовец 8 лет назад
Просто мололодец. .Снимаю шляпу!
171
walldiss 8 лет назад
Глаза мне нравятся даже в маске!
297
Rina 8 лет назад
бабу жалко, настрадалась. Но в чем пример то? Есть бабло - делай пластику до победы. Нет бабла - останешься уродов. Вот и все.
124
Юрий Kot Begemotich 8 лет назад
Поддерживаю..
Показать ещё 41 комментарий (из 598)
Показать ещё

На что жалуетесь?