FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
Жизнь без лица закончена: австралийка сняла маску, которую носила 2,5 года

Жизнь без лица закончена: австралийка сняла маску, которую носила 2,5 года

542852
18
Вся жизнь этой 28-летней австралийки Даны Вулин перевернулась несколько лет назад. Девушка была очень красивой и часто привлекала внимание мужчин. Однажды чрезмерно ревнивая женщина чуть не сожгла её, по ошибке решив, что Дану заинтересовал её муж.
×

Источник:

Метки: без лица   ожоги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
117
Ella Liberman 7 лет назад
печальная история, но с хеппи эндом)
из-за какой-то ревнивой наркоманки, человек прошел через ад
и Дана прошла через это все достойно и с победным финишом
6
Dmitry 8 лет назад
да уж...17 лет хоть дали. Жалко девушку
5
ИгорьТитов 8 лет назад
красавица! удачи тебе!
204
Никита Рудаш 8 лет назад
Это не маска, а компрессионное белье, которое используется для лечения и коррекции послеожоговых рубцов. И носить ее необходимо столь длительное время в связи с тем, что это зависит от сроков созревания рубцовой ткани. Чем дольше носишь тем лучше эффект и менять их надо раз в 2 месяца, потому что они растягиваются и компрессия на рубцовую ткань снижается. "Врачи дали маску" - ппц, за 2 года она в труху бы превратилась.
383
00007777 Никита Рудаш 8 лет назад
ну наверное имеется ввиду что дали не одну маску...
Комментарий удален
−5
8
Дамир Ахитов 8 лет назад
Никогда не сдавайся,молодец,красивее стала
−17
Молодчина! Сила духа
56
Иван 8 лет назад
42
Сергей Алешин Андрей 8 лет назад
ну на вкус и цвет товарищей нет а по моему красивая и до и после!
−40
Кучи бытовых проблем и материальная стесненность могли бы просто убить ее.
−40
Чтобы пройти все это, человек должен быть свободным, а не закабаленным бытом и проблемами.
117
Ella Liberman Поп толоконный лоб 7 лет назад
это же Австралия, где мед страховка большую часть расходов за лечение покроет, да и в суде могла эта женщина отсудить приличную сумму, она не в минусе в материальном плане, а вот морально это могло её истощить и сломать, но она оказалась стойкой, во всех планах)
Комментарий удален
−6
−1
Макс Титовец 8 лет назад
Просто мололодец. .Снимаю шляпу!
171
walldiss 8 лет назад
Глаза мне нравятся даже в маске!
297
Rina 8 лет назад
бабу жалко, настрадалась. Но в чем пример то? Есть бабло - делай пластику до победы. Нет бабла - останешься уродов. Вот и все.
124
Юрий Kot Begemotich 8 лет назад
Поддерживаю..
Показать ещё 41 комментарий (из 598)
Показать ещё

На что жалуетесь?