FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Не делая добра, не получишь по лицу

Не делая добра, не получишь по лицу

26181
1
Сегодняшнее. Приходит значит техник наш Саня сегодня на работу, лицо малость помято, весь такой задумчивый, сразу видно ждет, чтобы поинтересовались причинами фонарей под обоими глазами.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
405
Андрей 8 лет назад
Нашел я в позапрошлом году телефон на улице. Недорогой. Ну, думаю, сделаю благое дело, подобрал, дождался звонка хозяев через пару часов, пояснил кто я и где забрать телефон. Вскоре мне звонят из полиции. Оказывается эти уроды, не дожидаясь назначенной встречи, зафигачили на меня сообщение в полицию, что, мол, телефон у них наверное похитили, а телефон сейчас у меня. Так мне пришлось после этого время терять на оформление бумаг в полиции, что я его просто нашёл. Телефон я там же в полиции и оставил. Вот тебе и "спасибо". Теперь если вновь найду недорогой телефон, то, возможно, просто пну его.
Показать все 3 ответа
67
Alexey 8 лет назад
Полгода назад с нами тоже неприятность случилась. Прорвало трубу стояка в вентиляционной шахте, естественно вся вода пошла вниз. Благо жена была дома и вызвала с ТСЖ дежурного, который б.ть тащился полчаса. Под нами дома была бабулька и жене естественно стало её жалко, пошла убирать воду и выносить ковры на просушку. Заодно помыла полы т.к. обнаружился под диванами срач, двигала всё сама. Вечером к нам прибегает после работы наша "любимая" соседка, тётка (дочка этой бабульки) ну и конечно в мою сторону и оскорбления и то, что я буду платить. Я говорил ей, что лично моей вины нет, это по закону граница ответственности ТСЖ (есть такое постановление правительства) и надо всем успокоится, а потом какой-то компромисс найти. Короче итог такой: она сделала экспертизу на которой я не присутствовал, насчитали 100000 за то что начали отклеиваться обои и поползла плесень по всей квартире(за две недели после затопления!), подала в суд и выиграла. Я делал экспертизу (5000р), та заключила, что труба была сильно изношена и прорвало в результате гидроудара.
Короче, нехер было помогать т.к. эта тварь ещё на суде заявила, что жена могла и убить её мать когда та пустила в убрать воду.
Трубу я заменил "своими" силами и средствами (5000р), т.к. ТСЖ и не думал шевелиться.
203
Ники Инхьюман Alexey 8 лет назад
Выиграла??? То есть 100к заплатили?
67
Alexey Ники Инхьюман 8 лет назад
Да
203
Ники Инхьюман Alexey 8 лет назад
Надо было обжаловать, с новой независимой экспертизой от суда, с привлечением как раз ТСЖ.
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
59
Томас Чижаускас alfii 8 лет назад
от отсутствия мозгов и воспитания :) жаль ребенка
−281
MarazMatik alfii 8 лет назад
я как -то тоже давно было очень тихонько за чуваком еду - только не минусите, а то рассказывать не буду. ехал за ним по тротуару, улица далеко, за газоном, решил я чуть пибикнуть, он как встрепенулся от неожиданности, дорога то далеко. так что правильно не пибикала)))
−281
MarazMatik Евгений Москалёв 8 лет назад
самое инетерсное, что если за человеком на авто ехать и не пибикать, и он вдруг замечает авто, то будет думать что его за лоха держат)) типа едут за ним, а он даже не замечает))) особенно если едут минуту и более.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng John Kristo 8 лет назад
Прав,так и есть.
129
Карби Барби ALEX 8 лет назад
У меня родственник так присел. Если помог так девушке - главное, чтоб потом не нашли.
125
Яz 8 лет назад
Смотрю как то в окно, а рядом с моей машиной стоит фольц соседский и в салоне уже пламя.Я,хватая ключи от машины,кидаю своим про вызов пожарки, и убегаю перегонять, а после к соседу в дверь тарабанить,чтоб шел к своему авто (к слову, он сам пожарный). Так вот его дома нет, но жена открыла, поняла, что их машина загорелась и убежала вглубь квартиры. Через пару минут прибегает откуда то хозяин с улицы и пожарка следом. Так потом ни спасибо от соседа (просто спасибо), даже не здоровается, так еще и названивали постоянно с 01, не ложный ли вызов и зачем вызывали.
226
Евген 8 лет назад
А я на Кипре нашел телефон,"Нокия",светил экраном прямо из под воды.Вытащил,вынул из него аккумулятор,сполоснул пресной водой и положил на солнце сушиться.Так как никто не искал,а мой шезлонг был на первой линии,то увез домой.Поискал по контактам и созвонился с людьми.Вроде из Вологды были.Так как понимаю жалость потерянных фото и контактов,отправил бандеролью владельцу.Мне потом 300 рябчиков на телефон пришли,это была стоимость отсылки бандероли.Но чувствовал,что сделал доброе дело!
270
kofe1n Евген 8 лет назад
начал читать и уж обрадовался, думал мой телефон нашли)) тоже на кипре в воду упал, найти не мог, сони хперия)
Показать ещё 57 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?