FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Плач о качестве российских новостроек

Плач о качестве российских новостроек

50682
38
Решил поделиться своей историей борьбы с плесенью, льдом и застройщиком.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
ELENA 8 лет назад
СУДИТЬСЯ!!!!
−80
Barabbas Karabbas 8 лет назад
Отсуди у них денег по больше. И за них утепли пенопластом снаружи вместе с тех.этажом + внутри тех.этажа желательно. Должно помочь.
73
ussr 8 лет назад
Смотрел на днях документалку о жизни в деревенской глубинке в Смоленской обл. Бедные пенсионеры, хлеб и картошку в долг покупают, по нескольку дней ждут завоза из города. Ужас.
Ещё раз, но медленно: "в деревне", "хлеб и картошку", "ждут завоза", "в долг". Йоп вашу мать, я, житель мегаполиса, даже не знаю, сколько хлеб стоит, я сам его пеку, картошку летом и осенью ем со своей дачи.
Аффтар вынь руки из жопы и выясни, что там и откуда течет. Что за тяга ныть и жить в дерьме? Ещё и ребенка приплели.
311
Александр 8 лет назад
чтобы понять почему промерзает - нужно знать из каких конструкций состоит дом. Возможно дело не только в техэтаже...
94
ТоликКошкин 8 лет назад
Отсюда вывод - хотите жить как люди - стройте дом сами! Ну или выбирайте надежного застройщика хотя бы...
9
СергейНюхалов 8 лет назад
В Ростове-на-Дону та же ситуация у застройщика "Славяне" - ужаснейшие строители. Квартиру продали, а жаль... нужно было вовремя судиться. Самое интересное в том, что этот застройщик пару раз уже сменил Юр. Лицо, дабы не докучали с судами. Но основное название "Славяне" оставил в названии. Так что остерегайтесь.
Показать все 6 ответов
1
Jura 8 лет назад
Добрый день! Конечно не удивлен, но в очередной раз разачарован нашей-вашей архитектурной школой! Я сам не архитектор, а директор строительной компании. Советую Вам, так как понимаю что суды Вам ни чем не помогут, утеплить полностью тех этаж! Не так как Вам это сделали!!! А прикрепить на всю поверхность вашего потолка-пола тех этажа! А также обшить утеплителем по периметру все стены и углы утеплителем, зашить все швы, отшпаклевать и покрасить! При этом очень Важно! Покрыть утеплителем наружные стены вплоть до их окончания, так как у Вас последний этаж и он полностью промерзает! Если есть возможность, закрыть тех этаж, то было бы хорошо усиановить туда электрообогреватель! То что вам делают, в том числе пеной, это полная чушь и не профессионализм застройщика! 18 этажей построить смогли, а додуматься что в Вашем климате, промерзнут все стены не додумались! Если нужна консультация пишите 2950022@gmail.com, чем смогу помогу! И еще один раз ехал омск-тюмень, неожиданно закончился асфальт и 100 км трассы пришлось ехать по полю! Умом Россию не понять!!!
178
Артур 8 лет назад
ппц!
Показать все 10 ответов
103
venastas sport-bear 8 лет назад
От аварий можно внезапно где угодно на час застрять
103
venastas sport-bear 8 лет назад
А дальше поближе к "Снежкому" - это уже не МСК :))))потому и одна !!!:))) уж не обессудьте!!
Показать ещё 45 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?