FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Мальчик в пузыре: дюжина лет в ожидании смерти

Мальчик в пузыре: дюжина лет в ожидании смерти

76460
10
Этот случай очень важен в истории медицины – и не только из-за печальной судьбы мальчика Дэвида Филиппа Веттера, но и из-за огромной цепочки этических проблем, которые она ставит и на которые нет до сих пор однозначного ответа.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Борис 8 лет назад
Считаю, что ребенка мог вылечить биоэнергетический метод лечения, но врачи никогда не подпустят чужого, пусть даже итогом этого "лечения" будет смерть больного.
201
Nikol Butin 8 лет назад
Ну что за дебильное упорство рожать заведомо несчастных
Детки мучаются,а этим невмочь ,так хочется сделать еще одного несчастного.....
3
Aleks nemo 8 лет назад
Не глупите Наташа. Медицина - это не сказочный доктор Айболит. Любая новая операция, появление многих лекарств и методов лечения сопровождались риском и смертями. Резать или давать яд человеку -на это нужна отвага. А ведь врачей сжигали попы просто за анатомирование трупов. И то что Вы живы - это кто-то позволил Вам жить, придумав вакцины, антибиотики и испытав их на людях.
201
Nikol Butin Nura 8 лет назад
Изьятие костного мозга -пытка,какую никому не пожелаешь...
Можно остаться калекой на всю жизнь...
201
Nikol Butin Alexandr Barhudarov 8 лет назад
А кто застрахован?
На все Божья Воля.
Но зная заранее,как можно быть такими скотами?!
Врачам хорошо.Есть материал для опытов.
0
Виктория Ефремова Worker 8 лет назад
Эти родители тайные садисты,знаете, такие добренькие,но садисты. Поэтому логично, что колы ребенок перед смертью так и не попробовал.
456
SK 8 лет назад
бедняга!(
392
Mikle Letunovsky 8 лет назад
"Дайте колы мне сцуки))))"
Комментарий удален
15
−263
Аглая 8 лет назад
Дэн ты видимо из таких же кто не глядя распотрошит любую девочку-а че не Наследник же-ради сборки мальчика , даже если эти бедные мальчики будут упорно умирать , ни чееее, у девочки органов то много и костей -ковырять не перековырять. Доктор менгеле одобряэ.
Знакомым твоим размноженцам пламенный привет - первый намек свыше их ничему не научил, продолжали касячить. Наверняка лешаться обоих детей. С лейкозом долго не живут даже после пересадок.
А что бы у детей не было такой заразы нужно не донор фабрику на дому устраивать рожая детей под био расходник, а ДО брака чужие койки не обтирать- наматывая к себе в генофон герпесовирусы.
Еще раз повторю- размноженцев таких закапывать надо- друго не дано.
−263
Аглая conselo 8 лет назад
Вам виднее , поинтересуйтесь там у своих преподавателей.
Комментарий удален
3
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−8
Мурат Яганов Майкл 8 лет назад
Когда куску дерьма нечего ответить по сути, он начинает лезть в другие темы, которые его совершенно не касаются. Ухлебок, мне совершенно нас рать, кто тебе чего и в течение какого времени не дает, я не на эту тему здесь говорю. Когда ты позволял себе называть кого-то генетическим мусором и призывать убивать, я не делал из этого выводов о твоей удовлетворенности или о твоей ориентации, потому что, в отличие от тебя, на эту тему не озабочен. Мне нас рать на твои проблемы в этой области. Мне нас рать на твою удовлетвореность и на твою ориентацию. Я просто назвал тебя мразью за твое высказывание, а говорить с тобой на другие темы нет никакого желания, да и на эту тему говорить уже давно надоело.
Теперь по поводу толераста. Я тебе, ублюдку, в предыдущем комментарии, привел эту цитату, в предпоследнем абзаце, она находится прям перед твоим последним ответом. Хочешь, чтобы я еще десятки раз ткнул тебя в нее, попутно называя тебя мразью и уродом? Да пошел ты!
−8
Мурат Яганов Майкл 8 лет назад
Если ты, кусок дерьма, считаешь себя счастливым, то, пожалуйста, считай, мне нет до этого никакого дела, я не об этом веду речь. И если ты уже нагуглил по поводу своей болезни, то это тоже твои дела.
Я приведу тебе твою цитату, уже в третий, или в четвертый раз, которую ты никак понять не можешь:

"Как раскипятился-то бедолага. Остынь, а то в своем дерьме захлебнешься.
Впрочем, нисколько не удивительно. Именно так, в таком нетерпимом ключе и отвечают всякие толерасты - либерасты на мнение, отличное от их собственного."

Да, здесь не было фразы "Ты - толераст", но даже слабоумному должно быть понятно, что эта фраза, не единственный способ назвать человека толерастом, и что кроме прямого способа есть еще косвенный.
Когда я сказал: "Потому что "моральный урод" - это слишком мягко для детоубийцы", то я не говорил прямо: "Ты - моральный урод", "Ты - детоубийца", но ты, почему-то из моих слов сделал именно такой вывод.

А перед этим я написал следующее:

"Будь я таким же уродом как ты, пожалел бы о том, что тебя не сбросили со скалы в 10 лет, вместо того чтобы лечить от воспаления легких." И здесь тоже прямо не сказано: "Ты - урод", но почему-то и это мое высказывание ты воспринял как оскорбительное.
−8
Мурат Яганов Майкл 8 лет назад
А ты дерьмо.
73
АндрейКолесник MLNV 8 лет назад
Его вообще рожать не нужно было. Им же сказали что будет с ним.
−318
vitoldius.livejournal.com Кириков 8 лет назад
Точняк, нынешние гумманисты, хуже садистов
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?