FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Она спасает котят. Самая милая работа в мире!

Она спасает котят. Самая милая работа в мире!

36984
15
Ханна Шоу любит кошек. Нет, не так… Она ОЧЕНЬ сильно любит кошек. Ханна посвятила свою жизнь выхаживанию брошенных новорожденных котят, которых обычно сразу усыпляют в приютах, потому что на этой стадии жизни они требуют слишком интенсивного ухода. Несмотря на то, что работа с больными, перепуганными и хрупкими котятами может быть весьма стрессовой, инстаграм* Ханны наполнен милотой и позитивом.
×

Источник:

Метки: Спасение   животные   кот   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
198
KakhaKheviashvili 8 лет назад
Плин, ребят, деваха нашла себе работу своей мечты. Ведь ей самой нравится ухаживать за котятами, да и профессия эта лучше, чем совать руку по локоть в анус коровы или бегемота. Так что нормально всё. Выдыхайте и перестаньте хейтерить, а то из-за волнения здоровье может ухудшиться.
413
Марат Шигабиев 8 лет назад
бывшая зечка в наколках и спасительница котят,помоему это несовместимо
279
Alex Марат Шигабиев 8 лет назад
иди в очко, необразованная обезьяна. научись отличать зоновские наколки, портаки и художественную татуировку. БЫДЛО!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
423
Ещё раз дам понять, что вертел я спасателей кисок на ую. Поx на ваши минусы, сопливые недоделки. И эту разрисованную на кол, если заняться нечем. Н@х она сдалась собсно.
5
Вячеслав АлександрЧернейкин 8 лет назад
дура ты!
327
Валюшка 8 лет назад
Просто прелесть ))))))))Девушка молодчина )))
41
Alexander masic 8 лет назад
Из Британии она.
242
Volga88 8 лет назад
Писец какой-то в комментах... "Разрисованная", "сильная независимая женщина", "нет ё@ыря"... Жесть какая - то. Секта "Совок" в активном действии? Вы откуда все повылазили - то, а? Человек хоть на капельку делает наш мир лучше и добрее, помогает беззащитным существам, но судят тут не по добрым делам, совсем не по ним. Парадокс.
423
АлександрЧернейкин Volga88 8 лет назад
Отчаянные дебилы плюсанули тут. Пусть бомжи дохнут на улице. А эта дура пусть спасает кисок. Окажетесь на улице, придурки, и ваш взгляд переменится.
242
Volga88 АлександрЧернейкин 8 лет назад
феерический дурак... бомжи тут причём? или "эта дура" их на улицу выгнала, а, особо одарённый? большинство обывателей, кстати, не спасает ни бомжей, ни кошек, это так, к сведению
198
KakhaKheviashvili АлександрЧернейкин 8 лет назад
Начнём с того, что бомжей, чаще всего, не исправить. Это уже психология. Ты им хоть миллион евро дай, через месяц они опяьь в канализации спать будут и копаться на свалке. Кстати, не во всех странах стоит так остро эта проблема. У нас в Грузии я за свои 20 лет жизни ещё не встречал реального бомжа. Есть изредка грязнули, со срачем в доме, но бомжей я не видел. Бедные люди? Их тут немало, нищих тоже, попрошайки в метро ходят. Но быть бомжом... тут это просто немыслимое падение. И люди как-то умудряются, потеряв дом, богатство не потерять лицо. Тогда как животным такая роскошь недоступна. Они либо становятся вредителями, либо их надо убить. Кстати я сам не стороннтк домашних питомцев в квартире, и у меня нет ни одного живого существа в квартире, но если девушка нашла своё призвание, получает удовольствие от своей профессии, помогая при этом обществу (на улице меньше бездомных животных и гос-во не тратит денег на их утилизацию)-то лично я рад за неё и от всего сердца желаю ей удачи и счастья.
19
Andrey Budurenko 8 лет назад
кошатница 80 левел.
А как хорошо всё начиналось просто перестала их есть))))
406
Philip-J 8 лет назад
Показать ещё 49 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?