FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Объявление в детском саду

Объявление в детском саду

36873
2
Да-да, бывает и так.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
привет 9 лет назад
а росписи и печати нету значит могу пойти и сдать деньги! это вроде называется обратная психология или как то так
325
Tom 9 лет назад
А поделитесь опытом, что будет если не сдать деньги на "канц хоз подарки" ? Выгонят? Выселят? Подвергнут общественному порицанию?
Я в школе глупый был (хотя и сейчас наверно не сильно поумнел), но НЕТ такого понятия как "дежурный в классе"! Ученики НЕ обязаны (это добровольно и нужно это детям объяснять) оставаться после урока, поднимать стулья, мыть полы и прочая фигня... Школа (как и сад и прочее) - не казарма, и не надо там неуставных отношений плодить. Что сейчас бывает в школах если препода послать с такой предъявой типа "ты дежурный, мой полы". Поделитесь опытом плз.
273
Ольга Tom 9 лет назад
Ничего не будет - не будет подарка ребенку, домашку будет записывать в тетрадь а не получать в виде распечаток от учителя... Почему руку мыть ваш ребенок будет моим мылом и жопу вытирать тоже моей бумагой - есть горький опыт сбора денег и в саду и в школе - поверьте когда на НГ Дед Мороз дарит всем детям подарки а вашему нет... Чья это проблема? Мне и моему кошельку пох на вашего дитятю... Дежурных по принуждению у нас нет а вот привести за собой в порядок рабочее место - обязан. У нищих слуг нет.... Как то так и без обид
325
Tom Ольга 9 лет назад
О Боже! Какой кошмар! Домашку будет записывать от руки, какой ужас, да жизнь ребенка будет прожита зря, можно дальше и не жить, а руки будет мыть Вашим мылом потому что, Вы привыкли к тому, что Вас доят везде, а Вы и раскашеливаетесь - это такой стадный подход, принцып жизни, почитайте книгу Анатолия Барбакару "Одесса мама" она целиком про Вас. Дед мороз не подарит моему ребенку подарок, ужас, да пусть им подавится, я сделаю лучший подарок для своих детей. К тому же как то странно, что какой то мужик в бороде моему ребенку за мои деньги будет дарить подарки (а зачем мне этот посредник?). Привести рабочее место в порядок это другое - это я согласен. А на что обижаться? Вы сами себя обижаете, Вы целуете своих детей в задницу, а потом из них вырастают дохлики, за которыми только и нужно что ходить и жопу вытирать. Запишет домашку от руки, перетрудится деточка, не получит подарка, обидят деточку... Помните с чего начался распад рима? С праздности! Детей надо еще в школе и саду готовить к тому, что мир агрессивная для них среда, а не создавать иллюзию сказки. Это лично мой опыт, с преподами враждовал, на выпускной не пошел (смешно было как все говорили "как же так не пошел на выпускной это же раз в жизни!" да на что там смотреть?), подарки не брал, в институт поступил сам на бюджет (потому что четко знал, никто мне не поможет), был себе на уме и ни как все... были это 90-е года, учился в гимназии с "крутыми", мои папа и мама, водитель и педагог фано, не могли позволить себе сдавать заработанные деньги, как те, кто их пи*дил на право и налево, время было такое (интересно, а щас лучше?), я это понимал уже тогда в 7 лет. И ни чуть не жалею, ни о чем. А пока таких как Вы большинство, которые молча и тупо сдают, столько сколько нужно, чтобы их дитяко домашку от руки не записывало и не было поругано замечанием( А Вам нет, Вы не сдавали денежки как "все"), другие (меньшенство "крутые, которые") будут этим пользоваться, чем Вас больше, тем лучше, потом будет меньше достойных конкурентов. Как то так и без обид.
112
ОЛЯ КУЛИШЕВА 9 лет назад
Это только на бумаге запрещено)))А так как собирали на всякую"мелочь" так и собирают.
Комментарий удален
−240
174
Dimon 9 лет назад
Так запретили же в садиках и школах деньги собирать. Раньше собирали на подарки, фотографию и т.д...... теперь усё.
84
Андрей 9 лет назад
На забору [мат] написано, заглядывал - стройка.
1
Жора 9 лет назад
ну а что они хотели деньги всем нужны)
1
Andrew 9 лет назад
вот это поворот :D
336
Liliya_Ga 9 лет назад
Ой, ребят))) Если объявление о запрете висит, это еще совсем не значит, что не собирают)) у нас в саду - аналогично, это заведующие так "обезопасивают" себя, типа у нас все по закону. Собирали, собирают и собирать будут до тех пор, пока обеспечение детских садов не станет достойным (сейчас одна только туалетная деревянная бумага чего стоит - ребенок себе верхний слой кожи сдерет, пока подотрется)
336
Liliya_Ga Leon 9 лет назад
Абсолютно согласна. Поэтому помогаю воспитателям чем могу - к утреннику зал подготовить, что-то покрасить, закупить и пр. И безмерно им благодарна за их труд)))
258
Angelika 9 лет назад
Наша садиковская группа тоже скидывается на спектакли, развивающие книжки, игрушки и тетради. Воспитатели стараются сделать свою работу приятной, а будни детей - интереснее. На мой взгляд это в пределах нормы, все по обоюдной договоренности.
Но вот пошла в школу записывать ребенка и поняла, что я никто и зовут меня никак
Миром правят деньги и связи, а мои знания не ценятся. Чтобы только зарегистрироваться в "престижную школу" надо уже платить, на что мне директор намекнул. Вот это уже позор и низость. Могу заплатить, но не хочу, чтобы такие люди воспитывали моего ребенка.
30
Андрей Борода 9 лет назад
Неожиданно...
−218
ВаТруШка 9 лет назад
Кто-то там за это сел походу. У нас везде собирают и в школе и в садике, на "подарки", итп. Формально деньги находятся у родителей, но вы меня понимаете (с)
Показать ещё 31 комментарий (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?