FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Вам и не снилось. 35 лет фильму. ХРАНИТЕ ЛЮБОВЬ!!!

Вам и не снилось. 35 лет фильму. ХРАНИТЕ ЛЮБОВЬ!!!

16435
17
1
«Этот фильм я и люблю, и ненавижу, но мне дороги месяцы воспоминаний о съёмочном процессе. Татьяне Аксюте, которая снималась в роли Кати, было 23 года, она только что окончила ГИТИС. А Никита Михайловский ещё учился в школе. Но как этот мальчик играл! Мы рыдали — он был совершенством! Казалось, что юный 16-летний подросток знает о любви больше, чем его замужняя партнёрша. Он не актёрствовал, он просто жил в кадре, пропуская через себя все эмоции своего героя, буквально перерождаясь в него».

Источник:

Метки: Вам и не снилось   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Иван 9 лет назад
че за фильм?
456
Ринат 9 лет назад
Фильм храню на винте! Очень давно показал дочке (ей тогда тоже 16 было) и она плакала...
243
Семенов Роман 9 лет назад
Плюсую Всем Кто За этот фильм.
243
Семенов Роман 9 лет назад
Просто суперский фильм,молодежи советую!Это про отношения,а не про чпок и чпок,как в западных фильмах.
Комментарий удален
107
−250
DJ FrauenArzt Kolya 9 лет назад
не факт кста,что её парень не похож по характеру на актера из фильма
243
Семенов Роман Kolya 9 лет назад
Ты Kolya редиска(мудак) если такое вставляешь в коммент.
497
shehan28 9 лет назад
Ребят, это великий фильм, шикарный подбор актеров, какова игра, Пельтцер какова!!! Да, вроде в повести мальчик погибает, но к счастью в фильме остается жив. И слава Богу. И песня завораживает. Её можно слушать бесконечно - она не надоедает.Нет. Это вся правда, вся истина - это любовь моя.
243
Семенов Роман Vaclav 9 лет назад
А зря , после поста посмотрел. Очень актуально!
38
Nick 9 лет назад
В финале этого фильма обычно слезы на глазах.Взрослый дядька.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?