FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
13 советов, которые однажды могут спасти вам жизнь

13 советов, которые однажды могут спасти вам жизнь

95098
14
Даже когда рационально вы не подозреваете об опасности, мозг посылает вам иррациональные сигналы, которые могут помочь вам распознать надвигающуюся угрозу. Что делать при природном катаклизме и что говорить своему похитителю? Всё это вы узнаете из этих 13 советов!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: выживание   опасности   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−1
Sake 7 лет назад
Не бухайте с кем попало, особенно если Вы в зарубежной стране и тем более если Вы женщина.
122
Альбертик 229 7 лет назад
Бдительность может спасти вам жизнь.
165
Polepodsolnuhov 8 лет назад
Если толпа гопников тащит вас за гаражи, не паникуйте и скажите им громко и чётко -"Нет! Я не хочу этого!" Ошарашенные подобной грубостью они просто обязаны вас отпустить! Если всё-таки не сработало и вас похитили, старайтесь спастись, щипая похитителей за подмышки...
−246
Lexa 8 лет назад
"Никогда не признавайтесь, что вы путешествуете в одиночку" :)) Да-да, а то видавшему виды прохиндею не видно, что ваш сосед - посторонний и вы ни с кем не говорили с самого начала рейса! Кому надо - уже знает, что вы - одна. Тут уже впору маньяку задуматься - с чего бы симпатичной девушке одной ехать в какие-то гребеня! Не сбежала ли она из колонии за убйство 20 одиноких мужчин? :)
132
Сергей Орлов 8 лет назад
тупопость
53
Ivan Guardian 8 лет назад
Ценные советы действительно! Спасибо
−246
Lexa Александр 8 лет назад
Вся ирония в том, что именно понадобившийся совет вспоминается тогда, когда уже поздно. :)
Я вот годами вожу аптечку, свитер и запаску. Слава небу, ещё ни разу не понадобились. А вот рюкзак еды с питьевой водой - забыл!!
Как дальше жить?? :)
2
Так можно параноиком стать
−246
Lexa Александр Труфанов 8 лет назад
Не станете. Кто родился лопухом - тот таким и останется. Кто боится собственной тени, у того ещё 50 пунктов к этим! :) Будущее непредсказуемо как движение атомов, поэтому сколько к нему ни готовься, всё равно (как на экзамене) вылезет 101-ый сценарий, который ты не подразумевал.
0
Егор 8 лет назад
как жить то?!
−263
Аглая 8 лет назад
Никакие боевые приемы не помогают . Не стоит даже терять на них время (а за одно и злить ими нападающего). Любой мужчина даже мелкий, сильнее женщины.
Помогает только бдительность и хитрость. Бдительность в первую очередь. А то некотрые идут себе раззяпившись, то в наушниках то не обращая внимания что незнакомец чуть не с ними подручку идет (солько раз видела когда показывают с камер наблюдения) а то и ночью по кустам шарашатся , а потом удивляются что с ними такое произошло .
Показать ещё 37 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?