FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Почему женщины выносят мозг?

Почему женщины выносят мозг?

36865
1
Вот реально наболело. Не моё. Нашёл статью. Захотелось показать вам.

Источник:

Метки: женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8
Показать все 4 ответа
−3
Регина 9 лет назад
Очень грубо написаная топорная статья. Будто не женщина писала а мужик с бодуна, которого жена за очередное возлияние скалкой по голове огрела.
Если же это писала женщина, то её культурный уровень заставляет только глубоко вздохнуть. Как суть так и форма статьи увы на уровне бытовых скандалов общарпаной совецкой коммуналки.
179
ВиталийПряников Регина 8 лет назад
Вы, как и большинство девушек, увидели только то, что Вам было выгодно увидеть )) Суть даже не попытались понять)
179
ВиталийПряников Секрет фирмы 8 лет назад
Типичная баба, которая чуть что сразу впадает в крайности. Суть статьи заключается еще и в том, что, представьте себе, с мужиком надо договариваться, а не пытаться прогнуть. Не все в этом мире будет так как придумала женщина, только многие женщины это понимают слишком поздно, если понимают вообще. Продолжайте мыслить однобоко, это Ваше право ))
179
ВиталийПряников Фон Шниппельблох 8 лет назад
Завидую тебе, дружище, белой завистью ))
24
Юля Егорова Роман Лавров 9 лет назад
поддержу.Там по полочкам все разложено)
197
Sergey Smely 9 лет назад
— Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?
— Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.
310
Сергей 9 лет назад
Эта статья - точка зрения, чьё-то мнение, вы можете это мнение принять, уважать или нет, но писать комменты про якобы неудачные примеры или про то, что человек не наладил свою жизнь и пытается других научить, мол не психолог и т.д и т.п. вот для Вас таких, моё личное мнение и точка зрения "идите вы на х_у_й умники" и ловите мой персональный дизлайк!
269
Larisa Kravtsova 9 лет назад
Ок - так шо, заткнуться и молчать в тряпочку? В этом удел жены?....
269
Larisa Kravtsova whytez 9 лет назад
Ок - как проявлять это уважение? Я вот не лично к Вам, а к автору... Проявить уважение к его усталости - заткнутся и помолчать.
А он не должен проявлять "уважение" к стараниям жены (тут - к тому что она готовила ужин и ждала?)...
470
S.T.A.L.K.E.R. Larisa Kravtsova 9 лет назад
Одно из главный достоинств женщины то что она должна знать когда нужно промолчать. Не надо все время молчать, но чувствовать тот момент когда все же стоит промолчать должна.
179
ВиталийПряников Larisa Kravtsova 8 лет назад
Бабы здесь все как под копирку, если не прогибать,так заткнуться в тряпочку. ДОГОВАРИВАТЬСЯ не пробовали? Попробуйте )) А то будете до конца жизни из крайности в крайность прыгать,а на самом деле между крайностями еще много всего интересного))
216
bikovka 9 лет назад
вопрос - а мужчины занимаются "выносом" мозга? мне кажется, что отдельные представители сильного пола так же стремятся к этому.
а в целом - это уже было (данный пост) на фишках.
33
Даже статья [мат] мозг.
488
Дмитрий 9 лет назад
Все не совсем так как описано.
В семье всегда стоит вопрос влияния, ВСЕГДА!!
Пока он не решен естественно.
И долбежка жены это продавливание мужика под себя и пока он (мужик) говорит нет она считает его мужиком.
Как только продавит, сразу назовет его тряпкой и выкинет.
3
ViUv 9 лет назад
Бред!!!!!!Пздц просто какой-то!Не понимаю нынешней тенденции,когда люди не представляющие из себя НИЧЕГО пытаются учить других как жить!!Я понимаю если бы это был пост от профессионального психолога или от человека прожившего 50 лет в браке...Но,мля, читать отстойную эпидерсию от одинокой бабищи, которая сама сиди втухает одна....Спасибо, увольте!!Пусть дальше блюет в углу от острого ощущения давления на себя!!
3
ViUv whytez 9 лет назад
Вроде как люди на этом сайте создают посты для того,чтобы их читали...вам не кажется????
Показать ещё 43 комментария (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?