FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Бродячий пес отомстил обидчику

Бродячий пес отомстил обидчику

34605
2
курьезная история произошла в городе Чунцин на юго-западе Китая.
Метки: машина   месть   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
364
Стоп-хам Китай?
Припарковался на тротуаре и бдительные собаки оштрафовали :)
23
URAN 9 лет назад
Может все так и было, но когда бывал в Китае от Даляня до Чжаньзяня и нигде не встречал свободно гуляющих бродячих собак (они их попросту жрут) не буду спорить мож не там ходил)) но невидел и всё тут. Зато видел раненько утром у маленьких харчевен на металлическом тросике с перерезанными сухожилиями на лапах уже пойманых ночью собак.
−281
MarazMatik 9 лет назад
не ведитесь на этот бредовый заголовок. Полубродячие собаки, обычно сытые и ищут себе развлечение, пешехода-велосипедистка напугать или кошку загрызть. Кошка или иной зверь залезла под машину, там всего одно место под днищем пустое - это под капотом. Шавки мелкие, скорее всего ни одна под машину не залезет, кроме самой мелкой. Остальные в истерике и раже - грызут машину. крылья, бампер, номер отрывают.
так что этих полубродячих собак надо "пиз-дить" чтобы свое место знали, и не лезли) но это они вряд ли поймут и сразу забудут , увидев кошку. кто не вкурсе - пойманная кошка - будет загрызена насмерть. Ничего хорошего в этих полубродячих стаях нету, это бездельники-бродяжки без хозяев.
−281
MarazMatik Света 9 лет назад
когда кошка залезет спасаясь от стаи под твою машину, купи мяса, курочки и отвлекай великодушно стаю собачек едой, ласково приговаривая, идите ко мне мои хорошие, отстаньте от моей машины, приходите завтра, накормлю еще, а сейчас мне пора ехать на покраску 5-ти деталей с милой улыбкой на лице)))
−281
MarazMatik ЛюбычАвторитет 9 лет назад
верь -не верь - элементарно - на фото крупная собака, потомок волка и челюсти способные разгрызать крупные кости. Тут же все очевидно, Ватсон! Напомню, что зубы острые и на концах клыков (их 4) - приложенной давление всей челюсти очень высокое
351
Татьяна Света 9 лет назад
а с чего это нет логического мышления? когда играешь с собакой и игрушка проваливается в щель в диване, она сначала бежит к месту куда провалилось, анализирует, и лезет под диван доставать в тот самый угол )))

а еще увидев на экране телевизора что-то интересное, подбегает и заглядывает с другой стороны "где же оно там спрятолось?", прямо как Карлсон в мультике )) кошка кстати тоже так делала.....
Комментарий удален
−156
−242
Хендай 9 лет назад
судя по окнам очень безопасный район
164
ProtoMan 9 лет назад
Приходишь утром на работу унылый, крыло погрызли.....
0
Алексей 9 лет назад
Ночью 4 июня стая собак напала на машину новосибирца, ущерб составил около 35 тыс. руб.

Как рассказал житель Кировского района Андрей Медведев, утром 4 июня его разбудил звонок в домофон от соседей: «говорят, вашу машину разодрали». Мужчина спустился вниз и увидел повреждения на своей Toyota Allion. Среди прочего оказались помяты крылья, оторвана радиаторная решетка и поврежден бампер. Выяснилось, что около 2:00 на машину напала стая собак. Очевидец рассказал владельцу машины, что к «Тойоте» подбежали 5 собак и начали ее грызть.

Через некоторое время сработала сигнализация, и часть стаи убежала. Потом сигнализация сработала еще раз, но, по оценке очевидца, одна собака все-таки осталась «догрызать» авто.

Причина нападения собак остается неизвестной. «Обычно версию предлагают, что кошка залезает под машину. Они пытаются достать ее и дерут машину», — пояснил Андрей Медведев, отметив, что очевидец кошек не видел. Автовладелец отметил, что раньше в его дворе, расположенном неподалеку от «МЕГИ», жители подкармливали собак, а потом перестали. «Может быть, они обозлились, что тут теперь нет ничего — ни еды, ни того, ни сего», — предположил собеседник.

В итоге новосибирец обратился в полицию и вызвал независимую экспертизу. По предварительным оценкам, ущерб составил около 35 тыс. руб., что достаточно для возбуждения уголовного дела.
173
куся кокомиляй Алексей 9 лет назад
Печально. За это не люблю городских собак - как соберутся в стаю, так все, хоть на кого нападут.

Интересно, против кого он будет дело возбуждать?
−281
MarazMatik куся кокомиляй 9 лет назад
или каско. или надежда хозяина одной собаки найти, чтоб материальную ответственность повесить
Показать ещё 29 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?