FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
11 самых раздражающих типов коллег по работе

11 самых раздражающих типов коллег по работе

61269
12
На работе, даже встречая людей с самыми отвратительными характерами, мы вынуждены с ними взаимодействовать: деваться некуда. Многие удивляются, узнавая, какой благодатной почвой для разного рода фриков является офис. Вы когда-нибудь имели дело с людьми, полностью игнорирующими ваше личное пространство? Или свою личную гигиену? Перед вами - список самых мерзких типажей коллег, какие только можно представить!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: коллеги   ненависть   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Лариса ) 3 года назад
5 лет статье...У меня коллега подобострастно-угодливая. В статьте это энтузиаст, скорее всего. И про дочку свою рассказывала тоже самое, мол она хорошо делает свою работу и за это ее коллектив не любит. Самое смешное, что работаем продавцами, а дочка нянькой в дет.саду за миним.зар.плату.
1
Wer Qwer 9 лет назад
В тютельку
Показать все 6 ответов
172
efgenko 9 лет назад
А вот "опоздун" и тот, кто "ничего не делает" и получает повышение, это не кого не касается кроме его начальства. И вообще когда ты считаешь, что повысили лаботряса и леньтяя, ты считаешь себя умнее и выше своего руководства. Можно конечено, но попахивает завистью! Автор - зависть это плохо, это очень плохо, очень-очень плохо.
Комментарий удален
6
Комментарий удален
6
1
Volfer fin495 9 лет назад
мышеловка тоже могла бы решить вопрос, я думаю...
1
Volfer fin495 9 лет назад
Так а чего уволили-то??
36
forestseal 9 лет назад
Судя по количеству комментов в рабочее время, на фишках сидит тип№ 4. "Тот, кто никогда не работает".
1
Volfer forestseal 9 лет назад
Работаю читателем фишек..
36
forestseal Volfer 9 лет назад
ЗП лайками получаешь?
Показать ещё 40 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?