FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
Правила поведения в толпе, которые спасут вам жизнь

Правила поведения в толпе, которые спасут вам жизнь

74263
11
10 правил, которые помогут вам сохранить здоровье в местах массового скопления людей. А ситуация в толпе может измениться за пару минут. Быть подготовленным к такому стоит всегда. Что вам поможет?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая 9 лет назад
Легко сказать, "старайтесь не попадать в толпу" ага ... А когда она ФНЕЗАПНО, вокруг образуетсяза 1-2!!! минуты!
Москва 9 мая , год что то между 2005-2007 (точно не помню) какой то недоделок-организатор, решил что после салюта, самое то это перекрыть все ближайшие станции метро... Не помню в сторону какой станции двинулись мы, и сначала то толпа действительно растянулась и рассеялась... но вот при подходе к станции- абсолютно незаметно за секунды образовалась просто нереальная жесть, буквально за пару минут , концентрация людей вырасла в разы (народ подходил а переход пропускал мало...) толпа напирала и тромбоваласт все больше... Еще и дождь начал накрапывать! Что вообще в разы усугубило дело, толпа прибывала и уплотнялась со скоростью света, что то предпринять было просто невозможно , потому что выбраться назад было уже точно не реально , а вперед переход пропускал еле еле...
Кароче если бы мой, тогда еще будущий, муж не схватил меня на руки и какими то неимоверными усилиями и скачками не ринулся вперед , нафиг убили бы и не заметили. Спасли габариты мужа 2м на 140 кг, да и мои 40 с копейками роль сыграли. Жирную коровень 60 кг и более, сложнее из толпы быстро вынести )))
255
Paul Sidorov 9 лет назад
Статья полезная. Только ОДЕВАЮТ кого-то во что-то. На себя что-то НАДЕВАЮТ. И главное Сначала написано правильно, а потом великий и могучий русский а-ля вконтактик взял верх. )))
133
Билли Бонс 9 лет назад
Видал я однажды, как двумя хрупкими девушками, стоявшими у сцены, ломонувшаяся толпа погнула железное ограждение. Хорошо хоть охранник заметил и выдернул их оттуда.
139
Praelatus 9 лет назад
Красава, бро!
Правила выживания в толпе: не попадайте в толпу.
Комментарий удален
6
322
Александр Клевко Елена Che 9 лет назад
Минск. Немига.
Показать ещё 35 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?