FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
14 способов, которые помогут "накачать" ваш мозг

14 способов, которые помогут "накачать" ваш мозг

56087
14
Чтобы сделать мозг более "гибким" и восприимчивым, придётся над ним постоянно работать. Как именно? Ответ в посте. Можете не следовать всем пунктам. Возьмите на вооружение только часть из них, например: 1, 2, 3, 6 и 11.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
499
Denny_cos 9 лет назад
35 лет хочу выучить аглицкую мову... Надо собраться....
Показать все 2 ответа
−287
ЛОСЬ Васильевна 7 лет назад
Ваши достижения , плиз. Для подтверждения." РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВЕННОСТИ"...
−263
Аглая 9 лет назад
Только изучение иностранных яхыков и маиематика, тренируют мозги. Все остальное ерунда. Как подспорье (что бы шла и маием и ин-яз) нужно развивать мелкую моторику (даже взрослым людям) -бисер , мозаика и и.п.
433
Максим Ккк Аглая 9 лет назад
Не смог удержаться что бы не сделать замечани. Извините, но у Вас, как видно из текста, мелкая моторика не очень развита. Шутка:)
−287
ЛОСЬ Максим Ккк 7 лет назад
не надо! люди, думающие стремительно , не всегда могут писать так же
99
burhudarov 9 лет назад
Играйте в шахматы. Шахматы заставляют работать мозг, но как то иначе. Л.Н. Толстой. А я просто обожаю шахматы!
60
Eugene 9 лет назад
Не понимаю людей, которых нужно убеждать, что "заниматься любовью" полезно. Хотя статься, наверное, для женского журнала.
14
Света К Guny 9 лет назад
А вот мне приходится своему мужчине это втолковывать! Вот уж чего не ожидала, так именно этого
60
Eugene Света К 9 лет назад
На любовницу, наверное, все силы уходят:)
340
alex men Guny 9 лет назад
Надо бисер, мозаику с собой брать для компенсации.
Показать все 6 ответов
33
Tureckii2 alekstal1 9 лет назад
По вашему, когда докторскую пишешь, то ничего нового не поймёшь ?:)))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
211 9 лет назад
мне 30 лет, и до сих пор ногти на правой руке мне стрижет моя мама)
интересно я один такой, кто не может стричь ногти левой рукой?)
162
211 scorpick 9 лет назад
по моему я ярко выраженный правша, кстати брат старший левша, у него этих проблем нет, он стрижет обоими одинаково удобно, но Вы правы заметил что кусачками удобнее, я ими стриг когда служил в армии.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 9 ответов
169
smartasx 9 лет назад
Главный совет даже не вынесли отдельным пунктом - "Живите сейчас" работает 100%
426
Mike D 9 лет назад
Опа -заниматься чаще сексом?
А блондинки тогда после секса почему не умне...темнеют?)
Показать все 6 ответов
−19
SmartBuyRussia 9 лет назад
Ну и зачем было этот бред выкладывать....
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?