FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Способы борьбы с обочечниками

Способы борьбы с обочечниками

76659
7
Обочечникам посвящается
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
128
Вообще эта шняга предназначена для защиты хвойного леса.
313
hrip Игорь 9 лет назад
А в очередь в магазине тоже пускаешь?
−357
КАЛ 9 лет назад
вобщето это противопожарный ров!!!! А не борьба с обочечниками...)))
243
Елена 9 лет назад
А мне такой урод-обочичник выбил боковое заднее стекло!Камень отлетел, но стекло еще пару минут было на месте, потом как взрыв--дочь сидела сзади, очень испугалась!Убила бы урода!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−268
THUG 9 лет назад
В том то и дело что это мое ЛИЧНОЕ дело и никого ипать не должно что я еду по обочине а не стою как лох когда можно ехать.
176
AlexSt THUG 9 лет назад
Вот из-за таких неразумных мы и живем в недалекой стране дебилов. Где большинство мнит себя пупом земли и считает что правила и законы не для них писаны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−268
THUG Йохангрег Стромптрстен 9 лет назад
Просто ты ссышь что штрафанут тебя вот и стоиш как баран со всеми
1
Oleg 9 лет назад
Есть попроще вариант-три самореза свариваешь ежиком и раскидываешь чеснок, как татаро-монголам. Коробочки саморезов за 100 рублей хватает надолго. А удовольствия, когда имеют 2 и более колеса, не передать.
483
Xelly 9 лет назад
Я против обочечников, но в расчетах ваших есть ошибка. На картинках все едут ровно с одним интервалом. По факту полно тормозов у которых дистанция корпусов 5 и они не могут тронуться на зеленый. Они тоже вносят немалую смуту. При этом расторопный обочечник влетит с обочины именно перед таким тормозом ни на секунду не замедлив поток.
В общем суждение верное, достаточно просто впускать их с обочины по ПДД, т.е. когда они уступят дорогу всем кто едет по проезжей части.
286
i loose my nick Bладиmиp Bладиmиpoвич Дорогой 9 лет назад
Есть такое дело, хотя для примера: недавно выкупили офис в Колодищах, периодически, пробка перед военной частью в час пик просто пипец какая, и периодически нарисовываются индивидуумы которым невтерпеж и очень надо) Съезжаю немного на обочину и идут они лесом
Показать ещё 43 комментария (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?