FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
Кавказская пленница - 2014 года! Как так?

Кавказская пленница - 2014 года! Как так?

102777
4
Давеча посмотрел фильм Кавказская пленница.Я очень долгое время старался подойти с особой серьёзностью к просмотру римейка. Я боялся,что это будет лучше чем картина великолепного Гайдая. Но! Что увидели мои глаза,чего не смог понять мой мозг? И обыденный вопрос, для чего вы(продюсеры,режиссёры,актеришки) решили опозориться? Я не могу включить,ту часть моего мозга,которая отвечает на вопросы? У меня мучительный вопрос - "Зачем"?Мой мозг начал задавать вопросы уже до завершения начальных титров, когда там не оказывается никаких упоминаний Леонида Гайдая. Обнаруживается вполне очевидная опечатка в написанном крупными буквами слове «кастинг», становится ясно, что фильм не уважает ни классическое кино, ни современных зрителей и что никто из тех, кто над картиной работал, не удосужился ее внимательно посмотреть после завершения монтажа. Оно и понятно – смотреть «Кавказскую пленницу!» мучительно больно. Наши спецслужбы должны использовать ее для бескровных пыток опасных преступников, подобно тому как американцы в Гуантанамо включали афганцам тяжелый металл.
Метки: Гайдай   истории   пленница   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
444  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
30
Marina Ivanova 9 лет назад
Что такое ремейк? Понимаю, когда снимают по одному и тому же сценарию или другому какому-либо литературному произведению фильмы разные режиссёры. Но снимать кино по кино? Как это? Если это пародия, тогда понятно.
30
Marina Ivanova 9 лет назад
Очень основательный разбор фильма. Наверное, профессиональный критик писал. Жаль, что по существу ничего не могу сказать, потому что не смотрела этот ремейк. Да и после такой рецензии смотреть неохота.
115
terra 9 лет назад
По моему, эти ремесленники от кинематографа банально перепродают название старых шедевров. Поражает полное отсутствие самолюбия и талантов - тупо создавать плохие копии в надежде на случайных зрителей, привлеченных известным названием. И даже самые непритязательные из них, зрителей, начинают плеваться через 10 мин. просмотра...
120
Сергей Усов 9 лет назад
...не смотрел.
194
Arina M 9 лет назад
а меня хватило только на 10 минут просмотра...если это можно вообще назвать просмотром...простите меня за мой французский,но это ГОВНО,а не ремейк!
298
Роман 9 лет назад
Такое ощущение что в Русском кинематографе затаились враги Государства Российского!
3
Напоминает вкус кофе, заваренное по второму разу...
−253
3maran 9 лет назад
не мотрел и смотреть не буду. сомневаюсь, что Великого Гайдая кто-то достойно переснимет.
Комментарий удален
−258
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Avtolik Bagdas Автор поста depox 9 лет назад
обоснуй п.и.з.д.а.б.олище
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Avtolik Bagdas Автор поста depox 9 лет назад
я про ваше бетгавномедиан узнал то с комментариев моего поста...
Комментарий удален
−258
61
а вы посмотрите "миссия невыполнима 5" и поймёте, что эта армянская лажа в фантике от шурика, ещё очень себе конфетка а не кусок гуано. потому как переснятые фильмы и фильмы высосанные из пальца франшизы просто не могут предложить ничего нового. с искусством произошла та же фигня, что и с остальной реальностью - всё стало дешовым,сделанным на скорую руку китайским макетом 3д-принтера.
Показать ещё 35 комментариев (из 418)
Показать ещё

На что жалуетесь?