FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Чего не стоит делать в тренажерном зале

Чего не стоит делать в тренажерном зале

59013
1
Все мы нии***ца какие спортсмены. Каждый второй, сразу после каждого первого, не отходя от монитора, дал бы пе**ы любому Емельяненко, Валуеву, Поветкину, Алистару Оверриму и прочим «слабым дзюдоистам» и «сильным скрипачам» ©.
Более того, каждый третий, после каждого второго, регулярно занимается "фкачалке, штобы с цёлачькаме летом мутить и е***и их" накачанным фаллосом, гремя феррумом в тестикулах.
Но все описанные выше персонажи едины в одном: приходя в спортзал за очередной порцией мускулатуры, они абсолютно, безоговорочно и безапелляционно нарушают негласные, но незыблемые правила поведения в спортзале. Количество таких нарушений в каждом зале не поддается исчислению, и имя им - легион. Назову те из них, которые наблюдаю не первый год, и которые доставляют наиболее сильно:
Метки: Приколы   Юмор   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
203
Вот занимались бы себе в тряпочку, не замечая всего происходящего и был бы мир вам и душевное спокойствие))))
273
Андрей-Юрьевич 9 лет назад
Поддерживаю!
Написано всё правильно и по делу, да и слог изложения не тривиален)
Зачёт!
0
Юлия 9 лет назад
Большое спасибо автору, прямо о наболевшем.
458
Alex Alex 9 лет назад
Ошибок грамматических в тексте до х....
336
Liliya_Ga 9 лет назад
Вот именно по причинам несоблюдения некоторыми посетителями тренажерного зала, я занимаюсь в толстовке, не снимая капюшона))) Автор, спасибо за пост; хотя, признаюсь, от мата глаза резало, но без него в данном случае - просто никак)
−352
Betelgeuse Liliya_Ga 9 лет назад
и не жарко?
336
Liliya_Ga Betelgeuse 9 лет назад
В зале кондиционирование нормальное. Но бывает и жарко)) а полотенце за собой везде таскать, честно, лень)))
486
Подрыв Устоев 9 лет назад
Такой лаконичный язык

"Затем ты встаешь, оставляя после своего голого торса пересыхающее Аральское море на скамье для жима, и, звонко перданув ароматом полупереваренных выделений дохлого скунса, гордо удаляешься к следующему тренажеру, бросив на произвол судьбы покорённый тобою вес"
Комментарий удален
−661
Комментарий удален
−661
9
Mr-Big 9 лет назад
Товарисч автор, без мата то никак? Читать не очень интересно. Скудненький словарный запас.
Но в целом все так и есть. Особенно про тех, кто после своих подходов инвентарь на место не ставит.
Показать ещё 41 комментарий (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?