FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Причудливые выдумки нашего детства или то, во что верили все дети

Причудливые выдумки нашего детства или то, во что верили все дети

50689
11
Чего только мы в детстве не выдумывали, играя во дворе. Кто-нибудь один сморозит, а остальные повторяют и передают следующим поколениям... В общем, какие они, главные причуды нашего детства, читайте ниже.
×
×
Метки: дети   придумки   фантазии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
511  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
7
Dima 9 лет назад
А у кого говорили: "Ты какой дорогой пойдёшь - прямой или кривой?" Ответ: если отвечали Прямой - то ты сразу предатель или шпион, если Кривой - то наш )))
Дорога означала воинское приветствие
132
катя куц Шамиль 9 лет назад
я и щас верю ...
252
Makhambet Petrovich 9 лет назад
Пустую бутылку (молока конечно) на стол не ставят ;)
203
Чёрная кошка, столб посередине дороги, носки перешагивание- веришь не веришь, а мысли сразу приходят)))
344
Манако 9 лет назад
Если наступишь на люк, будет беда.;)
203
Милка Шоколадка Манако 9 лет назад
Конечно беда, раз чуть не провалилась ))
7
Dima DimkaAlkash 9 лет назад
У нас говорили "Кошкино очко", и уж точно его все обходил )))
73
marattto tibet 9 лет назад
"Чертовы ворота".
−352
Betelgeuse 9 лет назад
вот откуда религии то берутся
31
Nicole Ndix 9 лет назад
Надежда,конечно, давно померла, но до сих пор, если дети случайно переступят через мои ноги, заставляю их переступить обратно. И не дай бог перешагнуть через них! Мои суеверия они впитали с молоком :-)
−352
Betelgeuse кошка Сибирская 9 лет назад
дерево из жопы вырастет?
229
Alex 9 лет назад
Самое нелепое - (расчеты для примера), если у тебя ДР, например... ну, скажем, 16 апреля 1982 года - нужно встретить 16 беременных женщин и в спину им пожелать успешных родов; апрель - 4 месяц (умножить на 10 = 400) - посчитать и заметить 400 зеленых машин, проезжавших мимо (для других месяцев - зимних - белых, летних желтых, осенних - красных); и год - 1982 - 82 раза перешагнуть через бордюрчик, но не специально - а в пути, т.е. это месяцок считать как минимум, случайные - специальные перешагивания - не считаются; число рождения поделить на 4 (времена года) и столько же раз покормить бездомных кошек (можно и на помойке, но от чистого сердца самой вкусной едой, что тебе нравится (котлеты хряпают, а вот острые соусы ни к чему - это типа чит-кодов)), а потом самой ненавистной учительнице сделать втихую доброе дело - прибить доску в заборе, помочь донести сумку или еще что, то - тогда...
Тогда нужно поймать в погребе земляную жабу, поцеловать ее искренне (представляя себе любимую девушку), и отнести на окраину (или на помойку), где земноводное убежит из ладоней. Если убежало - значит, с тобой кокетничают, а если за тобой скачет - значит, любит. Тогда точно твоя любимая девушка в тебя влюбится, и все будет хорошо.

Как влюбленному дураку, удалось все вышеперечисленное, и жабу поцеловал. И чо - влюбилась. Мы конечно, потом разругались (уже при окончании школы) и ничего не было - но - сила суеверий в 12 лет - это интересно :)
132
катя куц 9 лет назад
сидя ,нельзя ногами телепать,ато родители умрут.
203
Милка Шоколадка катя куц 9 лет назад
Во время еды, типа черти качаются,все полезное забирают.
178
Анна .357 magnum 9 лет назад
так я не одна про это знаю!))
3
max 9 лет назад
На ногу в ответ и сейчас. Это обязалаво!!!
−352
Betelgeuse max 9 лет назад
мстительный?
Комментарий удален
87
Показать ещё 31 комментарий (из 471)
Показать ещё

На что жалуетесь?