FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Про дизайн новой буханки более подробно

Про дизайн новой буханки более подробно

70494
20
Недавно на фишках был пост про новую буханку, но информации про нее было мало. Вот еще несколько поясняющих фоток.
×

Источник:

Метки: УАЗ   авто   буханка   дизайн авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−76
Представляю такую буханку с сквозными дырками и забытым покрашенным электродом в кузове ))) этоже сколько надо денег чтобы завод переоборудовать или проще построить новый , тогда почему это будет буханка опять ) да кстати под резину тоже завод новый ! И под диски тоже , сколько такая буханка стоить будет , непонятно что с дисками будет после того как грязью они палками и льдом забьются . Короче фантастика да и только . Да представляю старый движок от буханки в этом чуде )
−299
depox 9 лет назад
А можно просто с3.14дить у лендровера или подобного автомобиля дизайн, и продовать за 300к рублей, не уродуя велосипелд?
265
Костя Александр 9 лет назад
ремонт будет происходить бамбуковыми палочками для еды ))))
265
Костя Сергей Борисов 9 лет назад
согласен
265
Костя Сергей Борисов 9 лет назад
Вообще я сам водитель "ПАТРИКА", вызывает этот автомобиль двоякие чувства. Могу сказать одно прет как танк, и даже если что гремит и клацает доедешь до дома все равно. Наши машины требуют нормальных рук при сборке и доработки небольшой, а не полностью новую машину изобретать.
85
МахмудИбнкабум Сергей Борисов 9 лет назад
Есть мнение, что, до последнего времени, Буханки и Хантеры собирали практиканты и новички. Потому что как может опытный работник так плохо проваривать, собирать и подгонять отдельные узлы и агрегаты я не понимаю.
168
Сергей 9 лет назад
Это всего лишь концепт. Если буханка и будет то в разы проще! и менее затратна в производстве.
141
Oleg Efimov 9 лет назад
от крайности в крайность, кто это вообще купит?)))
487
SZ 9 лет назад
Этот двоешник хоть раз ездил по тем дорогам, где лазит буханка? Где грязь по пояс и "вперед 500 и назад 500..."? Одни менеджеры в стране. И "дизайнеры"...
−153
Сергей Смирнов SZ 9 лет назад
И юристы
−299
depox SZ 9 лет назад
и бухгалтера
Показать ещё 26 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?