FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Кошка - путешественница

Кошка - путешественница

11808
32
Это чудное создание зовут Линза. Мы с ней познакомились весной 2013-го.
Еще будучи котенком, она начала со мной путешествовать по районам Азербайджана.
Не секрет, что кошки не любят транспорт, но у Линзы это наблюдалось всего один раз, во время первой поездки. Мы с ней за 2 года объехали почти всю страну.
У нее появились друзья, практически в каждом районе.
Линза передает людям позитив и наши путешествия вдохновили многих завести себе маленького друга.
×
Метки: животные   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
93
Грин Джек 9 лет назад
Прогуливаясь по Ильичевску, мы случайно увидели кота, мимо которого не смогли пройти мимо. Коту явно повезло, хотя он выражал к нам полное безразличие.

Ссылка www.youtube.com
93
Грин Джек Zeferli 9 лет назад
так зато какой массаж - он был явно не против:)
Показать все 6 ответов
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Это котэ! Ставлю плюс.
4
Анна 9 лет назад
:):)
211
Gooseva 9 лет назад
Молодец Линза! А моя кожкобася орёт как резаная в машине. Поэтому ограничиваемся в путешествиях до ближайшей ветклиники.
118
Igor Lapenkov 9 лет назад
382
Михаил 9 лет назад
хороший пост, кошка классная, плюсую.
184
Vadim Tcvetkov 9 лет назад
184
Vadim Tcvetkov Zeferli 9 лет назад
В моей в гамаке, у жены на сидении, пачкает конечно.
Показать ещё 50 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?