FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
"Хочу обратно в СССР!"

"Хочу обратно в СССР!"

16023
12
Исследования социологов показывают: советское детство сейчас в моде. «Хочу обратно в СССР. Как хорошо тогда было — наверное, самое лучшее время в моей жизни» — все чаще и чаще эту фразу можно услышать не только от ветеранов, чья биография накрепко связана с советскими временами, но и от тех, кому едва-едва исполнилось 30.

Люди, которым в 1991 году было по 13–15 лет, с любовью коллекционируют советские фильмы и обмениваются воспоминаниями о пионерском детстве. Ностальгия по советскому прошлому становится распространенным явлением среди тридцатилетних.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−248
Alexander 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
1
Никита иванов 7 лет назад
Хочу обратно в Советский Союз
0
Лучшее сообщество НАЗАД В СССР ☭ музыка видео картинки ! все что осталось в памяти о нашем детстве будет в этой группе подпишитесь!
vk.com/cccp_vktut
0
Надоело смотреть по телевизору,как ругают другие страны,как там плохо живёт народ! Хочется,чтобы на себя оглянулись и на свой народ!
0
Хочу назад в СССР!
0
Времена стабильности,веры в будущее.Мы чувствовали,что власть о нас заботилась и это о многом говорит!Когда нынешняя власть надумает нас полюбить,мы это почувствуем!А врать нам не надо,это только на глупцов клюёт!
129
Александр Николаенко Олег 9 лет назад
Ты бы хоть географию подучила что ли.
Только полный дегенерат может сравнивать часть полуострова с 1/6 частью суши всей земли
129
Александр Николаенко Олег 9 лет назад
У мня, к сожалению, комплексы по поводу дебилов, которые с каждым днём всё больше и больше заполняют пределы моей Родины.
129
Возможно в чём-то автор и прав, но в целом это классический пример подмены понятий.
Сказать 15% правды намешать кучу левых объяснений и привести читателя к левому выводу.
В каком месте сейчас объективно человек стал свободнее ???
Запретов куда больше стало как для человека так и для государства вообще.
Проанализируйте свободы Прибалтики в СССР и в ноняшном евросоюзе даже де юро свободы сократились чуть ли не на порядки.
Да гипотетически сейчас каждый может стать миллионером, но ведь и тогда каждый мог им стать, просто об этом не говорят.
В первый послевоенный год министр финансов А.Зверев, обеспокоенный высокими гонорарами ряда крупных писателей, подготовил соответствующую докладную записку и представил ее Сталину. Тот попросил пригласить к нему Зверева.
Когда министр вошел, Сталин, не предлагая ему сесть, сказал: "Стало быть, получается, что у нас есть писатели-миллионеры? Ужасно звучит, товарищ Зверев? Миллионеры-писатели!".
"Ужасно, товарищ Сталин, ужасно", - подтвердил министр.
Сталин протянул финансисту папку с подготовленной им запиской: "Ужасно, товарищ Зверев, что у нас так мало писателей-миллионеров! Писатели - это память нации. А что они напишут, если будут жить впроголодь?"

А несвобода в голове человека это далеко не абстрактная вещь !!!
Это образ жизни запада.
Давным давно Гёте сказал "Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков."
Дак вот вся внутреняя несвобода это и есть те оковы которые навязывает капитализм.
И чтобы стать по истине свободным внутренне человеком при этом быдь не бродягой, нужно как минимум сменить строй.
Да в СССР было не всегда всё в порядке, но убивать кого то только за то что он приболел это даже не глупо это преступно.

з.ы. из своего детства. (хоть и не подхожу к упомянутому поколению)
в году так 1982 (окончив 4 класс) поехали с матерью (учительница сельской школы с 2 детьми на иждивении) в Ташкент. В первый день посещая зоопарк познакомился с местным парнишкой (сверстником) договорились на завтра встретиться в 9 утра у музея чоб он мне показал старый город.
Встретились пробегали ВЕСЬ день вдвоём, где только не побывали.
Теперь ответьте, кто сейчас отпустит своего ребёнка в другом городе на весь день в никуда с чужим ребёнком ?
129
Александр Николаенко Олег 9 лет назад
хотелось многое табе написать, но потом понял бисер мне ещё пригодиться.
Одно могу сказать совка боится грязь.
129
Александр Николаенко grayfoks 9 лет назад
Научись читать, прочитай статью.
Прежде чем коменты срать.
302
Albert Galiev 9 лет назад
Проблема нынешних тридцатилетних в их мировозрении. Гигантская страна, полно земли, скопите немного денег и обустраивайте нормальную жизнь для себя и детей в провинции. Стройте дом, заводите огород побольше, может кто-то скотину захочет завести, трудности есть, но они преодолимы. Купите токарный станок, печь для обжига, делайте заказные велосипеды, авто ручной сборки, промышленные кофемашины, керамическую посуду, собирайте приборы для автоматизации дома. Вместо этого все ищут счастья в больших городах, где человек человеку волк и с ностальгией вспоминают СССР. Даже в самых благополучных странах найти достойный заработок непросто. Надо иметь свою голову на плечах и не плестись в стаде.
Показать ещё 81 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?