FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Москвичи не могут отстоять право собственности на парковочное место

Москвичи не могут отстоять право собственности на парковочное место

6753
1
1
В столичных судах сотни заявлений от владельцев машиномест, которые пытаются узаконить свою собственность.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
33
zaslon1 9 лет назад
Чиновники всегда будут мутить, чтобы в конце принять закон в свою пользу, а не для москвичей.Суки.
−225
You Tube zaslon1 9 лет назад
масквичей надо в опу e/бaтb шваброй.
265
robus2012 9 лет назад
... замутить-бы следующее: право ездить не только имея водительские права, но и место парковки или гараж, нет этого - гуляй...
158
илиар Moonshiner 9 лет назад
В некоторых районах Японии подобная практика существует. Тебе не дадут поставить машину на учет если ты не предоставишь документов подтверждающих наличие у тебя парковочного места. И на мой взгляд для крупных городов с большой плотностью населения это действительно выход.
22
Борец с Глюками 9 лет назад
Когда я жил с родителями, проблема с парковкой была актуальной, так как двор был сквозной и многие парковались из соседних домов у нас во дворе, да еще и по хамски на два места машину. таких мы учили зажмем машинами этого чудака и домой пойдем. Тот с утра прибегает ищет и время свое драгоценное тратит. А переехал с супруге в спальный район Москвы а тут вообще нет проблем. Двор тупик народ как на рынке кто то приезжает, кто то уезжат постояв минут 10 можно всегда найти место, а если не хочешь ждать можно воспользоватся парковкой тоже бесплатной только туда идти долго минут 5. Я думаю что люди стали огораживать места не от того что им лень ходить а от хамства, поставил машину обойди ее не муд... иди спокойно домой. и мест в любом дворе найдется для всех. Всегда можно с соседом договорится чтоб он зажимал тебя так как ты так часто не ездишь.
318
Яков 9 лет назад
Считаю что в Москве и других крупных городах машиноместа должны сдаваться только в аренду и при условии наличия автомобиля. Ибо склады дерьма в зеленых домиках в каждом районе достали!
Показать все 6 ответов
64
СергейСтарокожев DM 9 лет назад
Вот вы меня удивляете. Я переехал жить в область и всё, нет проблемы. Места для парковки полно, все стоят на своих местах и ни кто об этом специально не договаривался, потому что делить нечего. И для гостей место найдётся. Но вставать надо на работу минут на 30 раньше да, бензина сжечь рублей на 100 в день больше (30км до города и столько же обратно) Но зато как удобно то. Я уже и забыл когда в центр города на машине ездил, ну его нафиг, метро быстрее будет.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?