FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Самая странная судорога из всех что вы видели

Самая странная судорога из всех что вы видели

38203
6
1
Включить все анимашки
Ютубер Andre B. недавно выложил в сеть видео, присланное ему другом, который испытал очень странную судорогу. Мышцы под кожей во время судороги икроножной мышцы двигались так, как будто внутри его ноги сидел "чужой".
Странная судорога в движении и полезные советы как избежать этой болезненной оказии ждут вас далее.

Источник:

Метки: ноги   судороги   телом   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
454
Дмитрий 9 лет назад
И он спокойно сидит? Мне когда сводит так ногу я не в состоянии спокойно сидеть
365
nevr Kop82 9 лет назад
ja voobshe ne begal, no kakoe to vremja svodilo po strashnomu, redko no 's zavidnym postojanstvom"
7
olegbum 9 лет назад
Случайно название препарата перепутал, называется "Магнето В6", это не реклама. Обращался к врачам, но ничего толкового мне не сказали.
7
olegbum 9 лет назад
Очень сильно сводило ноги по ночам, сводило так что "лез на стену". В основном это происходило когда злоупотреблял водочкой , да и не один день. Пробовал все, и иголкой колол и прикладывал из морозилки лед и тянул палец, иногда помогало-иногда нет. Мышцы как в фильмы "ЧУЖОЙ" жили своей жизнью. Принимал много препаратов с кальцием и магнием но мало что помогало. Знакомые посоветовали принимать " Магнето В6", помогло. Во время приступа принял 3 таблетки, потом утром и вечером по 2 штуки пару недель. Теперь принимаю по одной таблетки 2 раза в день (упаковка 50 таблеток), потом перерыв примерно месяц , и если опять сводить начинает, повторяю курс.
17
ИгорьЧуяко Владимир 9 лет назад
Калий нужен а не кальций.
−216
мужик 9 лет назад
когда у меня судорга случается я с кровати падаю и растилаюсь на полу домашние как на дурака смотрят
−56
Егор77 9 лет назад
мне помогает оттянуть пальцы на ноге вверх, сразу отпускает
315
СвиньяЕя 9 лет назад
В армии постоянно по ночам ноги сводило
259
миклухо маклай МашаИванова 9 лет назад
бывала у меня такая хрень не один раз судорога жопы, очень сука больно и сделать ничего не можешь
76
Наталия Герцен 9 лет назад
Больше похоже на то, что направили сильный воздушный поток
Комментарий удален
−156
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?