FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Как снимался  фильм “Храброе сердце”

Как снимался фильм “Храброе сердце”

14999
11
Ровно 20 лет тому назад, 24-го мая 1995 года на экраны впервые вышел фильм «Храброе сердце» с Мэлом Гибсоном в главной роли. Картина, режиссером и продюсером которой стал сам Гибсон, собрала пять “Оскаров”, премию “Золотой глобус” и еще с десяток престижных кинопремий и стала одним из культовых исторических фильмов Голливуда. В этом выпуске мы расскажем вам, как снималась эта эпичная картина
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
349
Дмитрий Ерёмин 9 лет назад
историческая достоверность, мифы , выдумки, какая разница, если фильм поднимает ДУХ!! После просмотра хочется быть похожим на Уоллеса, жить чтобы другие завидовали твоей чести. ИМХО.
151
User_531130 9 лет назад
Мой любимый фильм. Раз 10 смотрел и каждый раз с упоением. На втором телефоне в качестве рингтона стоит саундтрэк "волынка"
Комментарий удален
−505
334
Vova 9 лет назад
Годная кинолента. Иной раз могу просто сесть и пересмотреть потому что хорошо снято.
18
jaba todadze Ольга Акопова 9 лет назад
ольга , едвард сказал что он хочет кровь , поторопись
375
Сергей Стрыгин ftphost 9 лет назад
Откуда у сына фермера деньги на учёбу в Европе?
375
Сергей Стрыгин Яна Никитина 9 лет назад
Как то я видел в фильмах инопланетян!
Это же Шотландия! Страна гордых, но нищих! Т.е. у бедного дворянина было только имя! Чуть по богаче- было ещё оружие.
5
"за шесть недель съемок здесь выдалось всего 3 солнечных дня"
"Одна только битва при Стирлинге снималась полтора месяца"

Это как? Один фильм - одна битва?
4
Elena Konuhova Дмитрий Морозов 9 лет назад
читайте внимательнее!6 недель съёмок только в том месте.речь не шла об общем кол-ве времени,затраченного на съемки фильма.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?