FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
10 фильмов, которые можно посмотреть в ожидании «Безумного Макса»

10 фильмов, которые можно посмотреть в ожидании «Безумного Макса»

96948
21
Совсем скоро на российские экраны выходит новый экшн-фильм «Безумный Макс: Дорога ярости» — первый фильм из всей франшизы, снятый за последние 30 лет. По этому случаю мы решили вспомнить другие, достойные фильмы, объединённые идеей постапокалипсиса и выживания после гибели цивилизации.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
63
Даня Sнежык 8 лет назад
Просто нужно уметь ценить корейскую ахинею)
"Олдбой" например
14
KEPLER - 452b 8 лет назад
был еще такой фильм - название - не уверен "Нью - Йорк 2000" или что то типа этого ... смотрел его один раз еще в видеосалоне в 88 - 89 году примерно - впечатлил тогда )))
416
SlavaReal 9 лет назад
Книга Иллая офигительный фильм.
190
художник 9 лет назад
8 фильмов одни из моих любимых, 2 последних не смотрел. поставил на закачку, надо бы их пересмотреть
318
Олег 9 лет назад
ПО первой картинке подумал что Навального на Украину наконец то депортируют...
−30
ВладиславЗемлянский Иван Кузин 8 лет назад
С концовки угарал. Когда оказалось что книга на брайле написана. Особенно порадовало выражение лица жены главного злодея когда она сначала улыбнулась, а потом сказала что забыла язык))))) Облом глобальный. А мораль такова, не обижай слабых. Может они не такие уж слабые...
14
ЕвгенийРымденок Вазап Алейкум 9 лет назад
Это искаженный "пикирующий сокол". Символ свалян, сохранившийся на гербе украины.
−212
fuck 9 лет назад
А мне из всей подборки только "водный мир" нравится. Остальное все какое-то скучное и одноразовое. А вот "водный мир" я уже раз 5 смотрел, и еще раз с удовольствем пересмотрю.
Показать ещё 43 комментария (из 489)
Показать ещё

На что жалуетесь?