FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Деревенский Парад в глубинке России

Деревенский Парад в глубинке России

59806
29
За горами, за болотами находится село Саранпауль. Время войны из Саранпауля ушли воевать и не вернулись около 300 мужчин (охотников, рыбаков). Согласно архивным данным, с 1942 по 1946 год в селе ни одного рождения детей не фиксировано.
×

Источник:

Метки: 9 мая   ПАРАДЫ   день победы   деревни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
704  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
380
Дмитрий 8 лет назад
Кто то опять увидит, что кормят всех ежами с лопаты....
188
АМ ПМ 9 лет назад
Ни сколько не собираюсь умолять вклад нашего народа в Победу, и те вопиющие потери, которые понес СССР в ходе войны, но...
хотелось бы знать, а что еще кроме этого мероприятия сделала единаяроссия для этого населенного пункта?
2
Усик Bambucha Andrianov 9 лет назад
Не успел редактировать, актуальность было важнее. Автор
Комментарий удален
192
3
foton-ivanov15 9 лет назад
Конечно село убогое и люди наверное очень и очень не богатые. Но праздник потрясающий. Вот он истинный, а не показной народный патриотизм.
1
Елена 9 лет назад
Молодцы! И техника, и люди! Такие молодцы! Самое главное - вы сохранили ПАМЯТЬ. Я думаю, ваши родственники и ваши ветераны, невернувшиеся с войны, были в этот день рядом с вами, были горды и очень рады за своих внуков и детей - достойная смена!
188
АМ ПМ 9 лет назад
Местами даже асфальт есть. Интересно, что там с водопроводом?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
188
АМ ПМ ex work 9 лет назад
Да, ловко ты уходишь от вопросов. Так то по существу тебе нечего сказать, одни передергивания.
188
АМ ПМ ex work 9 лет назад
А почему, кто то должен приехать и потребовать за всех этих людей сделать в их населенном пункте водопровод и асфальт? почему бы им это самим не сделать? ведь могут же собраться все вместе, вот же явный пример.
188
АМ ПМ ex work 9 лет назад
Да, представляю:
Приезжает человек в это село с другого региона, приходит к председателю местного отделения ЕР и говорит.
- Организуйте гражданам асфальт и водопровод!
На, что можно получить, с одной стороны, правильный ответ.
- А тебе то, что? Они тут, вон видишь, всем довольны, улыбаются, значит им нравиться жить в этом дерьме.
204
ex work АМ ПМ 9 лет назад
ну вот наконец мы пришли к общему знаменателю.
1) Сам ты ехать туда и заниматься их водопроводом не хочешь, - глупо и всё такое, а вдруг чо скажут.
2) Что они думают и почему они не делают так как ты хочешь для них, - непонятно: нравится, лень, просто пофиг в общем хз.
Так еще раз: к чему весь твой пафос про тот водопровод в той деревне, где не ты и очевидно не сами жители не хотят решать этот вопрос сами?
У нас в России это принято - страдать вообще о народе но самим пальцем не ударять. Поэтому всем таким страдальцам я предлагаю перестать страдать фигнёй а просто заниматься самими собой и обустраивать хотя бы свою жизнь и жизнь своих детей.
Или ехать в ту деревню.
188
АМ ПМ ex work 9 лет назад
Объясняю.
Люди живут в дерьме и радуются праздникам устраиваемым единойроссией, той партией, которая за это дерьмо отвечает.
1. То есть, ехать и в чужую деревню и строить водопровод с дорогой, это по твоему умный вариант? А как насчет того, что каждый должен заниматься своим делом? Народ требовать, а чиновники выполнять требования? то же глупо?
2. То есть ты сомневаешься в том, что людям в селе нужен водопровод и дорога?

Пафос как раз вот в таких мероприятиях. Смешно на это смотреть.
204
ex work Ромео 9 лет назад
а что, в смысле ЕдРО не партия парламентского большинства? Там флаг чьей партии на ваш взгляд должен быть? Если должен.
Это как говорят наши америкнские партнёры: советский народ победил в войне вопреки руководству страной Сталиным. примерно из той же оперы.
204
ex work Ромео 9 лет назад
а почему кстати НЕ ДОЛЖНО быть? может этим людям самим дать право решать с каким флагом какой партии делать свою акцию? даже если кто то из едросни организовал эту акцию, собрал людей, дал денег и заодно флаг - это никак никого не умоляет.
как раз наоборот, беда в том что оппозиционные партии те которые несистемные такие акции на эту тему считают "ватниковскими".
вот выйти с портертиком Немцова на мост нпротив Кремля - это да, акция, доклад левый выпутсить и съездить в белвй дом - геройство...
2
Усик Ромео 9 лет назад
Единароси отвечали за качество каши
−270
Владимир 9 лет назад
Будете кричать не "Хайль", а "Слава": Стругацкий предсказал российский фашизм еще 20 лет назад

В апреле 1995 года культовый советский и российский фантаст Борис Стругацкий опубликовал в газете "Невское время" заметку под названием "Фашизм — это очень просто. Эпидемиологическая памятка".

==============================================...

"Дорога истории давно уже накатана, логика истории беспощадна, и, как только придут к власти ваши фюреры, заработает отлаженный конвейер: устранение инакомыслящих – подавление неизбежного протеста – концлагеря, виселицы – упадок мирной экономики — милитаризация — война...

А если вы, опомнившись, захотите в какой-то момент остановить этот страшный конвейер, вы будете беспощадно уничтожены, словно самый распоследний демократ-интернационалист.

Знамена у вас будут не красно-коричневые, а, например, черно-оранжевые. Вы будете на своих собраниях кричать не "Хайль", а, скажем, "Слава!"

Не будет у вас штурмбаннфюреров, а будут какие-нибудь есаул-бригадиры, но сущность фашизма – диктатура нацистов — останется, а значит, останутся ложь, кровь, война – теперь, возможно, ядерная."
47
Егор Терехин Владимир 9 лет назад
Вован, как предсказатель ты не состоялся)) Не страшно почему-то)) Самые страшные предсказания должны быть спеты сильными молодыми голосами, по раскаты грома, перед лицом сильнейшего противника))) А не пробухчены чужими словами, спрятав личико, на каком-то сайтике. Так что троечка пока Вов, старался, вижу)
47
Егор Терехин TurboVinDiesel 9 лет назад
Я понял)) Гнездо бубнящих глухих предсказателей на заданную тему)))Оплата за авторский лист? Тогда понятен объем)))
−71
Belmon Belmondoshkin 9 лет назад
Ну и кто объяснит, какое отношение имеет этот парад уродов к скорби и памяти?
1
anna 9 лет назад
Не чувствовался запах тушенки. Или тушенки не должно в ней быть?...
Да нет конечно! Ведь тушёнку в войну поганые "пиндосы" пароходами везли...................:)))
Комментарий удален
43
157
Илья Степанов 9 лет назад
Люто плюсую, Всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
−126
/И если что, то Российский народ сметет на своем пути всех врагов.../
Ну да, шапками закидаем. Примерно то же самое говорили и пели в 1941 году, тогда еще был советский народ.
1
Vladimir Bortsov Александр Кононенко 9 лет назад
!!!!!!!!!!!!!!!
−184
Брут 9 лет назад
Писать на форде т-34 это тупо! Тоже самое что на м-16 написать ак-47 и кричать что ты патриот!
2
Усик Брут 9 лет назад
вам не понять. Автор поста
2
Настя 9 лет назад
Молодцы, что помнят.
Показать ещё 37 комментариев (из 639)
Показать ещё

На что жалуетесь?