FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Идеальный мужчина глазами женщины

Идеальный мужчина глазами женщины

15105
9
В последнее время частота постов с рекомендациями какая должна быть девушка, жена, партнерша и т.д. зашкаливает.
Так и пришло решение накидать пару строк об идеальном мужчине, или ключу к сердцу любой дамы. Идеалы конечно у всех разные, но есть вещи которые сбрасывать со счетов нельзя никогда.
×
Метки: истории   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
32
Таксист 9 лет назад
Хм.. ну вот я такой и есть.. и был.. и буду, надеюсь.. что толку то?.. Бабы не умеют ценить то что для них делают.. уже дважды обжигался, третьего не будет, спасибо, нафиг надо..
0
elena 9 лет назад
Что за чушь?И почему только один человек заметил,что тут с грамотностью беда полная? Неужели на "Фишках" все отупели?И еще пытаетесь в этом наборе букв смысл уловить...
39
Виктор 9 лет назад
По-моему, написано верно, но уж очень многа букав.
Вопрос измены-вопрос двоякий, лично мне стоит изменить, и сразу начинаю охладевать к партнерше. Поэтому женился и не изменяю, потому что знаю свою натуру.
Относительно мелкого бытового ремонта: не умеешь, не берись. Могу сделать какую-то мелочовку, но что-то серьезное-приглашаю специально обученного человека, то же самое с автомобилем. Ну не заточены у меня руки, ничего не поделаешь.
Относительно подарков, спорный момент, что делая презенты без повода, жена может проигнорировать подарок на памятную дату, не мой случай.
А резюмируя, главное-разделить обязанности. Хочешь исключительно лежать вечером с пивом на диване-зарабатывай столько, чтобы жена могла привлечь к своим обязанностям специалистов, если не хочешь остаться без секса, а если с сексом, то с замученной, неухоженной женой.
Относительно внешности жены-подруги. Хочешь, чтобы она была красива-ухожена, дай ей прежде всего какое-нибудь свободное время, немного денег, она сама все сделает, а вечером можешь рассчитывать на благодарность.
128
Артём 9 лет назад
Все признаки давно изучены и классифицированы. Вот ссылка.
http://lurkmore.to/_/132119#mws_PAjUz7dhttp://lurkmore.to/_/132119#mws_PAjUz7d
149
Max 9 лет назад
да нах ты не нужна ни одному мужчине с такой политикой. Не мужчине надо быть с тобой, а тебе с мужчиной. Сдвинь центр вселенной с себя, любимой, а иначе пополнишь стройные ряды разведенок с прицепами.
149
Max izhsnabzhenie 9 лет назад
зрячий да узрит, не моя вина, что ты не можешь увидеть сути в написанном, а вместо этого начинаешь фантазировать в женском стиле, после чего, воспринимать твоё "я мужик", получается только с улыбкой. Специально для тебя еще раз - смысл в том, что бы умерить свой эгоизм, перестать диктовать партнёру каким он должен быть и обратить свой взор на себя. Сдвинуть центр вселенной с себя любимой. И что случится, если этого не сделать там тоже написано. Вот тебе и "просто дурак".
17
Jestkiy 9 лет назад
Девушку, нужно, любить и уважать, а уж....у кого, сколько терпения это индивидуально!!! Мужику нужно бабло, что бы его не упрекали! Остальное все купим и девушек тоже)))) щщс тстстс
237
DawnFlame 9 лет назад
Подарите кто-нибудь автору учебник русского языка! Ну ужас же! (я молчу уже про весьма сомнительное содержание "статьи")
97
sergey 9 лет назад
Сразу видно женщина писала. Вывод просто и очевиден: Мужчин меньше женщин, хороших мужчин еще меньше. Мужчина глава и хозяин, который ведет, контролирует и выбирает.
Современная женщина это жалкое зрелище... Она хочет быть хотя бы равной мужчине и понимая тщетность этого она рефлексирует на вариации "мужчина должен". Должна как раз во всех культурах и цивилизациях женщина. А мужчина только выбирает кто ему должен что он осчастливил её присудствием себя в её жизни.
Показать ещё 59 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?