FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Подарок ветерану от администрации

Подарок ветерану от администрации

15414
6
@iamboy13 : Вчера, моему Деду, Ветерану Великой Отечественной Войны Хрищенко Ивану Игнатьевичу принесли подарок от администрации города
×
Метки: ветераны   подарок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
110
Vova 9 лет назад
Правительство обещало всем ветераном Великой Отечественной войны удвоить пенсии и выдать бесплатное жилье к 2045 году...
65
Виталий 9 лет назад
нормальный подарок, из мешка все достали а он полный
183
Василь Хакимов 9 лет назад
Вполне нормально и достойно, те кто минусуют, сами ни хрена не могут
54
Agressor 9 лет назад
Стыдоба!!! Моему деду от губернатора подарили маленькую коробку конфет и открытку. Совсем оборзели! Пора их всех, как Сахилонского, проверить на вшивость. Сейчас как раз амнистия будет, места в тюрьмах освободятся.
Показать все 7 ответов
349
Любопытный Dima Kropyvnyckyy 9 лет назад
А на деле медаль и шоколадка! г.Киров. Ах да забыл ещё письмо-грамота. Посмотрел на эти подарки, аж самому стыдно стало.
−108
ЕвгенийТрапезников Александр 9 лет назад
А что надо было положить? Вот без подколов, представь, что ты работаешь в администрации. Тебя вызывает начальство и говорит: вот тебе бюджет и список ветеранов, организуй им подарки на своё усмотрение. Чего бы ты лично придумал? Понятно, когда бюджет большой, можно разгуляться. А тут из нищего городского бюджета выделили, сколько смогли в условиях кризиса. И не факт еще, что мэру по шапке не прилетит от контролирующих органов за такие расходы, не предусмотренные бюджетным законодательством.
−108
ЕвгенийТрапезников Виталий 9 лет назад
С купон-картой интересно, но нереализуемо. Слишком много возможностей для злоупотреблений. Ветеран по подаренному купону получит в аптеке валидол, а аптека выставит бюджету счет за виагру. Потребуются расходы на администрирование, нужно будет утверждать перечень лекарств, выдаваемых по такому купону, устанавливать лимиты средств и т.д.
Второе предложение более реальное. Но для того, чтобы дети лично поздравили каждого ветерана с цветами и сказали им спасибо ветеранов придется согнать куда-нибудь в одно место. А многие из них и так ходят плохо, чтобы за ради спасибо вдаль переться. А тех, что еще ходят, и так приведут в актовые залы на всякие торжественные мероприятия и поздравят. Ну и по поводу предложения подарить им "какую-нибудь вещь", какую именно?
−14
Евгений Турчак Darth Simpson 9 лет назад
Не трындите. мы... икорочки... Про себя пишете? Тырили всю жизнь, а теперь от кормушки отогнали. [мат], достали, уроды. Возьми денежку и иди и купи ветерану что хочешь. Умники гребаные!
−14
Евгений Турчак Ekaterina 9 лет назад
Твари это вы! От налогов все жизнь пытаетесь уходить, ни хрена ничего не платить, а потом удивляться как нищей администрации что-то ветерану дарить. Продай катюха свой айпад, или с чего ты там пишешь и купи ветерану одежды.
19
Varezhka 9 лет назад
Вот же суки. Лучше рюкзак с деньгами подарили, вот это было бы дело, а это подачка какая то.
−14
Евгений Турчак Шурави 9 лет назад
Потом пришли ваши мамы и папы либерасти и все украли! А потом пришла власть которая пытается навести порядок. А вы как привыкли тырить и налоги прятать, так и делаете это! Иди и подари соседскому ветерану свою машины и не трынди. Балабол!
−108
ЕвгенийТрапезников Дмитрий 9 лет назад
А зачем лопаты? Блины кушать?
Показать ещё 31 комментарий (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?