FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Что делать, если вы подавились, а рядом никого нет

Что делать, если вы подавились, а рядом никого нет

Опытный парамедик в следующем видео покажет, что делать в том случае, если вы подавились и не можете дышать. Конечно, этот процесс может быть болезненным, но в вопросе жизни и смерти боль порой отходит на второй план.

Источник:

Метки: Видео   здоровье   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
204
lubopitni 7 лет назад
Я так поперхнулся кусочком мёда, который подтаяв соскользнул на резком вдохе с языка и заткнул дыхательное горло. Все спали. Решение пришло мгновенно, видно сработало подсознание, вдыхал с рёвом как медведь. На 7 или 8 раз мёд проскочил в трахеи. Задышал. Теперь всем советую употреблять, [мат] только жидкий мёд, следите за детьми.
4
nimochka 9 лет назад
Я как то упал на спину с одного аттракциона, встал, отошел, присел и сидел полминуты, никак не мог начать дышать, я даже не знал как это сделать, как заставить себя дышать?
58
Alexey Stranger 9 лет назад
А, слушай, всё понял. Надо минуты полторы говорить на английском, а потом встать на корачки, и ещё говорить на английском. А потом, когда воздух закончится просто упасть.
Млин, я однажды подавился так, что потом боялся целый день есть. Потом начал жрать, но трясся. Не, это было не как обычно, что-то попало в горло, и потихонечку туда-сюда ещё что-то можно делать, НЕТ. Это было намертво, ни туда, ни сюда. И только секунд через десять образовалась маленькая дырочка где-то там в заторе, я смог еле-еле набрать воздуха хотя бы чуть-чуть, и резко выдохнуть. Дырка стала больше, я опять набрал воздуха, и опять выдохнул. Но первые секунд десять - намертво, ни туда, ни сюда. И вот когда такое состояние, то все подобные уроки вылетят из башки нахрен. Только будешь с выпученными глазами стоять, судорожно проговаривая в голое "пи*дец,пи*дец,пи*дец,пи*дец,пи*дец,пи*дец,пи*дец!!!"
58
Alexey Stranger balthazar 9 лет назад
Лучше сразу дать себе по яйцам. Если получится всё, что заорёшь и выскочит, а если не получится, то они всё-равно будут больше не нужны.
−232
п Kat Tesla 9 лет назад
Пожалуйста
167
Рога И-Копыта Inter 9 лет назад
Остальные 30% дабы блеснуть лингвистическими талантами переведут даже с древних языков, не парься)))
17
DeatherT Михаил 9 лет назад
Мля, если ты один дома разговариваешь с набитым ртом, то ты точно в щи уделанный и про подобное видео думаю даже не вспомнишь случись такое
454
Маша Иванова Дядя С. 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Артём 9 лет назад
Какой он парамедик, гей он конченый
−232
п Артём 9 лет назад
"своих" из далека замечаешь?
78
Артём п 9 лет назад
А что мазу за него кидаешь? Батя твой?
296
А 9 лет назад
Знакомый рассказывал, однажды подавился куском мяса, ни туда ни сюда, рядом никого не было. Сначала заливал себя водой, поняв что это всё бесполезно-она тупо не заливается,взял вилку со стола и протолкнул кусок вниз.
365
nevr А 9 лет назад
eto pri uslovii, chto kusok ne popal v traheju.
58
Alexey Stranger А 9 лет назад
вриз это куда? В лёгкие?
398
Maksim 9 лет назад
Ну, это если мужик... А если, например, женщина... Да ещё с силиконовыми сиськами???
−352
Betelgeuse Maksim 9 лет назад
отпрыгнет
4
stas37 9 лет назад
Чтоб скачать нажмите под видео на ссылку Youtube и перейдите на сайт Ютуба. Затем в строке браузера перед словом: "Youtube" введите две буквы "ss" и будет вам счастье.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?