FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Новый уровень индийского кино

Новый уровень индийского кино

Индийское кино вышло на качественно новый уровень. Пули со взрывчаткой, нет аналогов в мире.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
412
СергейИванов 9 лет назад
интересно, а он бы чаку норрису навалял?
Показать все 2 ответа
272
Alex Анатолий 3 года назад
Главное - не перекрутить заводилку.
68
enigmat47 Уличный торговец капустой 9 лет назад
439
Вот за что я люблю индийское кино так это за умопомрачительный тонкий/жёсткий троллинг Голивуда
4
Вот все ржут, а вы обратили внимание на операторскую работу!!! Я скажу, что довольно сложные штуки снимают.
1
Андрей 9 лет назад
Даже повеселее чем с Джеки Чаном
47
west Денис 9 лет назад
Не ну там ещё можно прикинуть что робототехника обставила физику, но вот остальные индийские боевики принципе уделывают всех, особенно хоровым пением, поэтому я так и не смотреть индийский фильм про реинкарнацию парня в муху ))))
27
Это единственное место на земле где законов физики просто нет)
291
Владимир 9 лет назад
Ребята если бы вы видели как они это смотрят,этож обоссака полная,реально переживают за героя,закрывают лицо ладонями,охают,ахают,плачут,могут резко вскочить и начать махать руками и ногами аля Джеки чан и это не бабы и старики и дети ,а реально мужики.Я наблюдал такую картину ,пока ждал заселения в номер , два парня лет по 30 такое вытворяли возле телека ,что я от смеха чуть не помер.
Показать ещё 25 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?