FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Не всё собирается в Китае

Не всё собирается в Китае

32262
8
Думаете, вся электроника давно собирается в Поднебесной, и даже самые мелкие электродетали мы импортируем? Вчера довелось побывать на предприятии, где не только собирают, но и придумывают почти всю “начинку” для отечественных автомобилей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
417
Сергей 9 лет назад
Интересно, а что дама с предпоследней фотографии без микроскопа видит?!? Не проще очи на МБС-10 (9) положить и паяй наздоровье. Только пинцет осталось не медицинский, а специальный с загнутыми концами взять, ну и дуло желательно не кетай а веллер.
Показать все 3 ответа
114
ZaZa 9 лет назад
молодцы, пусть все отрасли так развиваются.
88
c 9 лет назад
Вставьте уже кто-нибудь приборную панель с водяными счетчиками, я не могу...(((
Показать все 6 ответов
44
Вася Василий Коровин 9 лет назад
Эта тетенька меняет микруху всего лишь, брак он сцуко везде встречается. Вся смд мелкота паяется роботом. Ручной труд как таковой, сведен к минимуму. Лет 8 назад, работая на предприятии, связанной с пром. электроникой, уже смд паяла автоматизированная линия, выводные потом, естественно, допаивали монтажницы. И это при мелкосерийном производстве в 10-100 плат. Хватит уже ныть про "грустно смотреть".
275
Этот пост надо было сегодня, 1 апреля выпускать...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
65
Виталий Дмитрий 9 лет назад
про 6 ц речи не было, трс около 6к стоит? ну 10 получается, понятно что чисто для себе покупать не бюджетно, шдк, инженерник, прога для откатки,
65
Виталий Дмитрий 9 лет назад
шдк к сквирту надо?, или все баблозатраты 20к? январь хорош тем что самой популярной маркой для тюнинга является таз, а январь болт он , чего не скажеш для сквирта пожалуй для любой марки)
65
Виталий 9 лет назад
думал эбу в китае клепают
101
Георгий Виталий 9 лет назад
А где ещё-то)))
Показать ещё 47 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?