FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Скрины из соцсетей             Скрины из... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Гигант из «Зелёной мили». Как он так раскачался и как трагически сложилась его судьба? Гигант из «Зелёной мили». Как он так раскачался и как трагически... «Живут в своё удовольствие»: в Питере женщина приехала выяснять, почему застройщик не отдаёт ей ключи от жилья, и обнаружила в квартире бригаду мигрантов «Живут в своё удовольствие»: в Питере женщина приехала выяснять,... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности...
20 хитростей, которые должна знать каждая женщина

20 хитростей, которые должна знать каждая женщина

314454
21
В жизни всякое случается: то вино прольешь на рубашку, то потеряешь пуговицу или даже обувь меньшего размера купишь. А выглядеть неопрятно или даже расставаться из-за таких оплошностей с любимыми вещами не хочется, поэтому предлагаю вашему вниманию 20 полезных советов, которые пригодятся каждой женщине.
×
×

Источник:

Метки: одежда   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
75
Garret Tanfer 8 лет назад
12. Вылезшую из бюстгальтера металлическую "косточку" можно зафиксировать с помощью клейкой бумаги

Эгзберда в студию и я посмотрю как это будет фиксировать косточку клейкой-мать-перемать-бумагой. Эпик эррор.
258
Angelika 9 лет назад
Открываешь морозилку, а там свитер с туфлями
1
Салтанат Умбеталиева _flying_hollander_ 9 лет назад
Добрый вечер. 1. Одеваете носки на ноги; 2. Затем обувь; 3. Подставляете под горячий воздух фена на пару минут; 4. Выключает фен и ждете пока все не остынет.
−8
Marina Waffenträger 9 лет назад
теперь буду носить в кармане канцелярский зажим, вдруг пуговица на джинсах потеряется
31
Игорь 9 лет назад
Кстати, что характерно -статья называется "20 хитростей, которые должна знать каждая женщина", комменты пишут почему-то преимущественно мужчины:)
31
Игорь 9 лет назад
Мужик в автосервисе: "Ребята, выручайте, глушак отвалился. Вы мне его приварите как-нибудь, а дома я уж его намертво проволокой прикручу."
2
Cvdg4 ДенисDinozavr 9 лет назад
Такая же хрень была
1
Татьяна Бойко Никита 9 лет назад
как человек работающий в сфере ремонта одежды, я бы не рекомендовала воск и пассатижи, зачастую после этого приходиться менять полностью молнию!!!! Лучше просто заменить бегунок(собачку) это не дорого но надежно и надолго!!!
Показать все 6 ответов
29
Ксюня Тимофеева ВладиславОвчар 9 лет назад
Слышал, просто в дороге чаще в сумочке лежит прозрачный лак, но я как то полтара месяца носила с собой отвертку мелкую
6
Nataliya Surzhina ВладиславОвчар 9 лет назад
У меня такая проблема тоже была - вечно откручивались винтики (как бы я отверткой их заново не закручивала). Мне надоело и я решила зафиксировать лаком прозрачным. Теперь держится всё отлично)
178
Stronghp Nataliya Surzhina 9 лет назад
Мужики, сделаем Наташу и Ксюню лайкодрочерами???? Каждой по плюсу ;)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
184
Несмоглапридуматьник Marina Waffenträger 9 лет назад
Ну вот пять бы плюсов поставила
Комментарий удален
111
Комментарий удален
111
Комментарий удален
111
Показать ещё 81 комментарий (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?