FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
10 самых сложных языков в мире

10 самых сложных языков в мире

207876
11
На данный момент в мире существует около 6000 различных языков. Некоторые из них простые, некоторые сложные. А есть такие, которые для иностранцев больше похожи на криптографический шифр, чем на язык общения. Вот 10 наиболее сложных для изучения языков.
×
×
Метки: факты   языки   языки мира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
596  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Алексей 5 лет назад
А как Ябаана?
0
User_1441934 7 лет назад
а где русский? Я изучаю этот самый сложный язык в мире... просто очень трудный
мой список..
1/Китайский
2/арабский
3/русский
4/японский
5/Корейский
0
Anon VidyVon Kitton 8 лет назад
А русский нахрен, если на нем и в СНГ уже не говорят? Фтоппку
1
RadislavЕремин Anon VidyVon 7 лет назад
Пёсий сын! в СНГ почти все говорят на русском!
0
Johnny 8 лет назад
Принципе мне не нужны эти языки Лучше тот же Английский и Арабский для меня нужнее.
0
Evgeni Romanovski 9 лет назад
Печь в печи.
6
Rada Tsvizhba 9 лет назад
Уважаемые админы, как филолог и носитель абхазского языка ответственно заявляю Вам, что в абхазском лексиконе нет слова "агибель", само лово "гибель" переводится на абх.яз. как "аҭахара"! Считаю неуместным и не правельным ваш пример, который Вы использовали к татье об абхазском языке!
С уважением, Ваш читатель!
−6
КсенияСиняговская Boroda_43RUS 8 лет назад
В каждом языке есть выражения, которые введут в ступор иностранца.
−6
КсенияСиняговская Awesome 8 лет назад
это ты примитивная, дура. 12 используются, как миленькие. А если ты их не используешь, это говорит о том, что языка ты не знаешь ))) А русский иностранцам (хотя о каких именно иностранцах ты говоришь, примитивная дура?) как раз легче: они на нём шпарят, как на родном, пока такие как ты до сих пор английского (такого простого) не знают ))
0
Evgeni Romanovski 9 лет назад
Самый интересный машинный перевод "винчестер" - угол красного быка.
0
Evgeni Romanovski 9 лет назад
Пропустил - дал маху я.
0
Evgeni Romanovski 9 лет назад
В польском предложение где споподряд się się.
0
Evgeni Romanovski 9 лет назад
Вы чо ребят с каких пор доха это мат.
0
Evgeni Romanovski 9 лет назад
В универмаге на верху я купил [мат] на меху я и тут скажу я вам друзья доха не греет ни х.я (скажи быстро и что, какое слово будет понятно).
2
Aslan Apsa Виталий 8 лет назад
А вы не думали Виталий, что маленький этнос он сейчас. А когда то, он мог влиять на мировую историю? И язык небольшого этноса, сохранил в себе то, что нет в современных простых языках? Это то, что невозможно восполнить, так как древнеегипетский язык или древнегреческий - мертвые языки, а его современник жив. Живая история. Ведь чем сложнее язык, тем он древнее.
7
123 9 лет назад
тарабарский забыли )...
−6
КсенияСиняговская Pinocchio 8 лет назад
та, ерунда, такое в каждом языке есть!
Показать ещё 62 комментария (из 559)
Показать ещё

На что жалуетесь?