FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Кругосветная регата. Фотоподборка

Кругосветная регата. Фотоподборка

4114
10
В августе 2015-го года в шведском городе Гётеборге финиширует одна из самых престижных командных регат в мире, на яхтах класса Volvo Ocean 65. Регата стартовала в октябре 2014 года в испанском Аликанте. Среди участников можно встретить коллективы из Испании, Дании, Голландии, Китая, Арабских Эмиратов, а также объединенная команда США и Турции. Им всем предстоит посетить одиннадцать портов на пяти континентах. Расстояние, которое придется преодолеть участникам - 38 739 морских миль.

Такое соревнование на яхтах именно этого класса уже двенадцатое по счету. Отсчет начался в 1973 году, с запуска первой кругосветной регаты на яхтах класса Volvo Ocean 65.
×
Метки: путешествия   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
184
Юрий 9 лет назад
Кругосветка на гране срыва- волной смыло все порно журналы!
103
Вот официальная страничка гонки
http://www.volvooceanrace.com/en/route.htmlhttp://www.volvooceanrace.com/en/route.html
Команда Абу-Даби пока первая. Финиш в Окленде был феноменальный!
От победителя Абу-Даби отстала на 1м25с и Китай на 7м02с. И это после 20 суток гонки!
163
Кудесница леса 9 лет назад
мы с мужем тоже мечтаем, но пока под парусами только Грецию и Турцию облазили
350
Stas 9 лет назад
140 млн $
88
Виктор Кузьмич 9 лет назад
Лоцман? Я пад сталом. Штиль? А что кренится яхта. Однозначно фууу.
13
wanko Кузьмич 9 лет назад
Автор лучше бы ты конечно Комментарии к фоткам не делал. Те кто понимает хоть что то и без комментариев разберется, а кто нет тому просто картинки.
Показать ещё

На что жалуетесь?