FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Вкуснейшая курочка

Вкуснейшая курочка

21965
1
О том, как я купил вкуснейшую курочку)
У нас в Перми есть замечательная сеть магазинов Птица (не в укор им, на самом деле бодрый магазинчик). И купил вчера я у них целую тушку... Что было после разморозки это надо видеть.

К сожалению сфоткать не получилось. Это что-то... Сама курица весит 1300-1400 гр, а то, что продается у них - примерно 1800 гр. Я тупо вырезал всю гелевую хрень и взвесил. Пришел к ним с этой "херью" и сказал - давайте мне этот гель, которы вкачивают в курицу поменяем на какой нибудь товар) И каково было моё удивление, когда продавец ответила - давайте. Видимо я не первый и не последний, кто принес в обратку такую вкусняшку)))
Так вот, я про что... Расскажите-ка, у Вас продается курица или непонятно что, накачанное непонятно чем?
Метки: Еда   гель   курицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
14
ALEXLAR 9 лет назад
Вода присутствует даже в охлажденном мясе курицы (порядка 10-15%), для закачивания воды используются инъекторы (это устройство с огромным количеством иголок). Данными устройствами пользуются все производители мяса птицы. Сфера моей деятельности связана с птицеводством, поэтому информация стопрцентная.
148
я как-то рыбки вяленой взял, с червячками оказалась...
211
Zikkuratt КубикБубик-Киса 8 лет назад
107
КаринаПлехова 9 лет назад
Не замечала, что б гелем накачивали (спб). Но то, что замороженную рыбу, кальмары, креветки и прочее обливают водой перед заморозкой - это повсеместно. Особенно если берешь на развес. Покупаешь огромный кусман, а на тарелке в итоге с гулькин нос.
390
Валькирия 9 лет назад
Жуть химическая, бррр... Мне как-то попадались тушки курицы просто с огромной ледышкой внутри! Теперь курица у меня с деревенского рынка :) и пахнет курятиной, а не хлоркой!
Показать ещё 41 комментарий (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?